Психолог в Украине


Анна Хомякова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)133-05-60
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Хомякова

Образование - Анна Хомякова
ХНПУ имени Г.С. Сковороды (2006) базовое образование - Педагог-организатор, преподаватель психологии НИИДПО (2021) базовое психологическое образование - "Практическая психология с дополнительной специализацией в области применения психотерапевтических технологий" - Практический психолог, психолог-психотерапевт Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2020) "КПТ+". Индивидуальное консультирование в КПТ методе. Неклиническая психотерапия. ВСПП ДП - Лекционный курс по психиатрии (2021) Центр общественного здоровья МОЗ Украины - Расстройства психики и поведения. Основы психиатрической проведевтики (2022) Чистые когниции - Базовый курс терапии принятия и ответственности АСТ (2021) Высшая школа психологии - Сертификационный курс Схема-терапия по стандартам ISST (2021-2022) Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии "Я" - программа "Когнитивно-поведенческая модель в психологическом консультировании взрослых" (2021-2022) Регулярная личная терапия и супервизии.
Опыт психологической практики - Анна Хомякова
с 2020 года - частная практика психологического консультирования, психотерапии. Индивидуально со взрослыми. Очно в Харькове и онлайн.
Используемые подходы и техники - Анна Хомякова
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Анна Хомякова
Эффективно работаю преимущественно в методе когнитивно-поведенческой психотерапии для оказания помощи в следующих запросах: трудности адаптации к жизненным переменам сложности в межличностных отношениях (партнерские, детско-родительские) наличие проблем с самооценкой повышенная тревога тревога за здоровье страхи приступы паники социальная тревога (страх общения, общественного осуждения) расстройства пищевого поведения навязчивые мысли и/или действия апатия, депрессивные состояния сложности с принятием решений перфекционизм выгорание трудности с поиском новых смыслов и целей в жизни
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Хомякова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Никитина
Никитина Пациент
0

Я обратилась к Анне с проблемой токсичных отношений с молодым человеком. За год работы у меня открылись глаза на реалии жизни, и я с легкостью на душе рассталась с ним и нашла того человека, которого я действительно хотела. . Понравилась работа с метафорическими картами, небольшие задания на повышение уверенности в себе и обиды.

Отзыв о психологе от RealiTi
RealiTi Пациент
0

Я обратилась к Анне с желанием поработать с самооценкой. Эта тема очень неоднозначная, и уже больше года мы работаем в разных направлениях, как принятие себя, любовь к себе, выход из замкнутости в себе. Анна очень приятная, отзывчивая, сопереживающая и поддерживающая специалист! Я очень переживала, что будет сложно открыться не знакомому человеку, но уже с первых встреч чувствовала себя комфортно. За время работы вместе, я смогла научиться позволять себе больше смотреть со стороны на свои действия и анализировать их, изменения однозначно есть и это еще не конец, продолжаем работать и достигать цели Спасибо Анне за поддержку и помощь в нелёгком деле перебарывания себя.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове