Психолог в Украине


Александра Анатольевна Демченко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (067)7722022
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александра Анатольевна Демченко

Образование - Александра Анатольевна Демченко
Базовое - Киевский Медицинский Университет (врач гинеколог) Киевский Институт Современной Психологии и Психотерапии ( клинический психолог) Профильное - сертифицированный гештальт-терапевт, Киевский Гештальт Университет 1 и 2 ступени Специализации - Работа с темами сексуальности в гештальт подходе (И.Шульженко, И.Дидковская, Г,Смолин, С.Походенко, И.Голуба (Рига), Т.Славина( сексолог) - Гештальт подход в работе с семьей и парой (И.Дидковская) - Сказкотерапия в гештальт-аналитическом подходе (А.Колобовникова) - Психологическрое консультирование как профессиональная деятельность ( А.Колобовникова)
Опыт психологической практики - Александра Анатольевна Демченко
частная практика, индивидуальная и групповая психотерапия ведущая образовательных программ в гештальт подходе
Используемые подходы и техники - Александра Анатольевна Демченко
Гештальт терапия Арт-терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Александра Анатольевна Демченко
Работаю с темами семьи, ее создания, конфликтов и кризисов, родовых сценариев и их изменения; психосоматикой, паническими атаками, реакцией на потерю близкого человека; Детско-родительскими отношениями, поддержкой родителей особых детей, а так же с темами женственности и беременности, зачатия и бесплодия, родов и послеродового периода.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Александра Анатольевна Демченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Beelisid
Beelisid Пациент
+1

Мне не хватило более тщательного изучения, было впечатление поверхностности.

Отзыв о психологе от Оленка
Оленка Пациент
0

Обратились к Александре, как к семейному психологу, работающему с парами, с проблемой кризиса в семейных отношениях. По итогам работы, в течение трёх месяцев удалось существенно продвинуться в направлении понимания друг друга, стали чаще и более откровенно разговаривать друг с другом. Работать с Александрой приятно и комфортно. С первой же встречи располагает к себе, создавая атмосферу доверия и безопасности.

Отзыв о психологе от Мариша
Мариша Пациент
0

Обратилась за консультацией так как не знала, как решить проблему в отношениях с парнем. Во время работы удалось понять и почувствовать себя, свои желания, и у меня появилась энергия для того, чтобы начать что-то менять в жизни, и я рассталась с парнем и обрела свободу! В работе психолога понравилось, что он был сопереживающим на консультациях.

Отзыв о психологе от LeL9I
LeL9I Пациент
0

Послеоперационная депрессия, постоянный страх за свою жизнь, безразличие ко всему что раньше радовало и полная апатия. Александра просто как спасение, я очень рада что решилась доверить свою проблему именно ей. Сразу располагает к себе, очень внимательная и добрая. Я была как мне казалось безнадежной но благодаря Александре я избавилась от этих навязчивых мыслей и начала по новому смотреть на мир. Спасибо вам. Располагает к себе, профессионал своего дела, добрая и внимательная.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве