Психолог в Украине


Татьяна Аржанникова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (098)222-94-30
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Аржанникова

Образование - Татьяна Аржанникова
- Обучающий проект Украинского союза психотерапевтов, направление – психодрама (г.Киев) (2010-н.в); - Школа консультирования Киевской ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов. - Специальные программы обучения по психотерапии, личностному росту, лидерству. Базовое высшее образование: Национальная академия МВД Украины (г.Киев)
Опыт психологической практики - Татьяна Аржанникова
Практикующий психолог с 2005г. Опыт в групповом и индивидуальном консультировании. С 2007 - разработка и проведение тренингов для женщин. Постоянный эксперт журналов Единственная, Полина, Sensa. Эксперт портала 4mama. Периодические интервью на радио Эра, Европа плюс, Гала-радио, телеканале Тонис, Гамма-ТВ, 1-й Национальный канал. С 2012г. эксперт и тренер женского фестиваля Анима. Член УСП (Украинский Союз Психотерапевтов)с 2010г. Член КАППП (Киевская Ассоциация Практикующих Психологов и Психохтерапевтов) с 2009г.
Используемые подходы и техники - Татьяна Аржанникова
Клиент-центрированная психотерапия Психодрама
Работа с проблемами - Татьяна Аржанникова
- Создание длительных отношений - Как пережить измену или развод - Как восстановиться после разрыва отношений - Как изменить негативный сценарий жизни на успешный Повышение самооценки - Работа с ограничивающими убеждениями - Работа с базовым доверием - Ощутить полноту жизни, выключив «автопилот»
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Аржанникова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве