Психолог в Украине


Ольга Анатольевна Белан - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: 0674869749
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Анатольевна Белан

Меня зовут Ольга Анатольевна Белан, и я психолог с многолетним опытом работы. Я получила свое образование на факультете клинической психологии Университета имени И. И. Мечникова в городе Одесса и получила диплом в 2008 году. Кроме того, я прошла обучение в Московском Гештальт Институте и стала сертифицированным и аккредитованным гештальт-терапевтом.


У меня имеется третий уровень квалификации во Всеукраинском Обществе практикующих психологов Гештальт/подход, а также третий уровень во Французском Институте Гештальт-терапии под руководством Жан Мари Робина. Мои специализации включают семейную системную терапию в гештальт-подходе, клинический подход в гештальт-терапии, телесную терапию в гештальт-подходе, работу с группами, сексологию в гештальт-подходе от Французской школы с Бриджит Мартель в КГУ, психосоматику, кризисы и травмы, а также перинатальную психологию (Ассоциация "Психея").


За 14 лет практики я накопила богатый опыт работы с клиентами и помогла многим людям решить различные психологические проблемы. Мой подход основан на гештальт-терапии, экзистенциальной психотерапии, системном семейном подходе, перинатальном направлении и телесно-ориентированном подходе.


Я работаю с широким спектром проблем, включая сложности в отношениях (партнерских, детско-родительских, семейных), чувство одиночества, тревогу, страх, неопределенность, неудовлетворенность жизнью, проблемы с обнаружением и выражением чувств, желаний и потребностей. Я также помогаю клиентам с личностным ростом, развитием и карьерой, психосоматическими проблемами, проблемами самооценки, неврозами, депрессиями, фобиями, паническими атаками. Кроме того, я специализируюсь на вопросах женственности, сексуальности, психологическом бесплодии, беременности и послеродовом периоде.


Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу, где вы можете свободно выражать свои мысли, чувства и опасения. Моя цель - помочь вам найти новые пути решения проблем, развить ваш потенциал и достичь психологического благополучия. С радостью буду работать с вами и помочь вам на вашем путешествии к самопознанию и личностному развитию.


Образование - Ольга Анатольевна Белан
-Университет им И. И. Мечникова г. Одесса (факультет клиническая психология, дата выдачи диплома 2008), -Московский Гештальт Институт: Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт. -3-я Ступень в ВОППГП (Всеукраинское Общество практикующих психологов Гештальт/подход). -3-я Ступень IFGT (Французский Институт Гештальт-терапии) под руководством Жан Мари Робина Специализации: -Семейная системная терапия в гештальт-подходе, -Клинический подход в гештальт-терапии. -Телесная терапия в гештальт-подходе. -Работа с группами. -Сексология в гештальт подходе от Французской школы с Бриджит Мартель в КГУ. -Психосоматика. -Кризисы и травмы. -Перинатальная психология. ( Ассоциация «Психея»)
Опыт психологической практики - Ольга Анатольевна Белан
Опыт работы практикующим психологом 14 лет с 2008г.
Используемые подходы и техники - Ольга Анатольевна Белан
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Системный семейный подход, перинатальное направление телесноориентированный подход
Работа с проблемами - Ольга Анатольевна Белан
- Сложности в отношениях партнёрских, детско-родительских, семейных - Чувство одиночества, тревоги, страха, неопределённости, неудовлетворённости от жизни, проблема с обнаружением и предъявлением чувств, желаний, потребностей. - Личностный рост, развитие, карьера. - Психосоматический проблемы. - Проблемы самооценки. Блокирующий стыд, токсический стыд. - Неврозы, депрессии, фобии, панические атаки. - Вопросы женственности, сексуальности, психологического бесплодия, беременности, последового периода.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Анатольевна Белан
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе