Психолог в Украине


Татьяна Игоревна Коноплянко - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (098)257-56-42
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Игоревна Коноплянко

Образование - Татьяна Игоревна Коноплянко
2009-2013 - студентка факультета психологии Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина. Получила диплом бакалавра психологии "С Отличием". 2013-2014 - студентка магистратуры факультета психологии Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина. Получила диплом магистра психологии, преподавателя "С Отличием".
Опыт психологической практики - Татьяна Игоревна Коноплянко
С сентября 2014 года по настоящее время - работаю практическим психологом в Харьковском частный учебно-воспитательном комплексе "Авторская школа Бойко".
Используемые подходы и техники - Татьяна Игоревна Коноплянко
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Татьяна Игоревна Коноплянко
Провожу: - психологические консультации с родителями по вопросам воспитания и выстраивания эффективных взаимоотношений с подростками, - психологическую коррекционную и мотивационную работу с подростками - групповые и индивидуальные психологические тренинги, коучинг.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Игоревна Коноплянко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vitalina
Vitalina Пациент
0

Обратилась с проблемой нелюбви к себе, неуверенности и проблемой с восприятием самой себя. Изменения просто фантастические! Каждый сеанс мы прорабатывали ту или иную проблему и находили варианты решения этих проблем. Теперь я с гордостью могу сказать, что я для себя ценнее всего на свете и смотря на себя в зеркало я вижу красивую, сильную, умную, уверенную девушку, которая любит себя! Татьяна - удивительный человек! С ней настолько комфортно, уютно, как-то по-домашнему что ли. Она так внимательно тебя слушает и в её глазах прям видно, насколько сильно она хочет помочь тебе и что ей совсем не безразлично на твои проблемы, она их не обесценивает! Так же очень сильно понравилось и запомнилось то, что ни один сеанс не проходил без комплиментов в мою сторону, а с моей проблемой это было очень важно слышать и очень приятно! Татьяна стала для меня очень родным человеком!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове