Психолог в Украине


Екатерина Сергеевна Тицкая - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (050)860-07-08
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Екатерина Сергеевна Тицкая

Я хотел бы представить вам Екатерину Сергеевну Тицкую, психолога, с которым вы можете связаться для получения профессиональной помощи. Моя основная цель в работе с клиентами - сопровождение и поддержка в самых различных ситуациях жизни, основанное на интересе и уважении к личности. Я стремлюсь помочь людям найти пути решения сложных проблем и восстановить способность получать удовольствие от жизни.


Мое образование включает получение диплома психолога в Николаевском национальном университете имени Сухомлинского, а также обучение в Московском гештальт-институте, где я получила статус консультанта и психотерапевта I-II ступени. Моя специализация связана с применением гештальт-терапии и системного подхода в работе с семьями.


Я использую различные подходы и техники в своей работе, включая аналитическую психотерапию, гештальт-терапию и клиентоцентрированную психотерапию. Я подбираю методы и инструменты в зависимости от индивидуальных потребностей каждого клиента.


Среди проблем, с которыми я работаю, важное место занимают семейные отношения. Я помогаю клиентам преодолеть сложности в общении, понимании и доверии, а также решить проблемы, связанные с ревностью, изменами, сексуальной сферой и кризисами в семье. Я также специализируюсь на работе с проблемами в детско-родительских отношениях, включая вопросы воспитания, общения с детьми и самооценки.


Если у вас возникают вопросы идентичности, я помогу вам разобраться в себе, своих желаниях, потребностях и возможностях. Я готова поддержать вас в преодолении страха одиночества, ненужности и брошенности. Также я могу помочь вам разобраться в вопросах сохранности в отношениях и обрести гармонию и равновесие.


Екатерина Сергеевна Тицкая - это опытный и эмпатичный психолог, готовый предложить вам свою помощь в обнаружении ресурсов и возможностей для того, чтобы сделать вашу жизнь более полной и яркой. Не стесняйтесь обратиться ко мне, и мы вместе пройдем путь к вашему личностному росту и благополучию.


Образование - Екатерина Сергеевна Тицкая
Николаевский национальный университет им. Сухомлинского/ психолог; Московский гештальт институт/ консультант, психотерапевт (I-II ступени); Специализация: "гештальт-терапия и системный подход в работе с семьей" (МГИ)
Опыт психологической практики - Екатерина Сергеевна Тицкая
С 2009 года. В своей практике я исхожу из того, что работа психолога - это в первую очередь сопровождение клиента в проживании самых разных моментов его жизни, основанное на интересе и уважении к человеку, и поиск выхода из сложившихся тяжелых ситуаций. Важным моментом в работе для меня является восстановление способности человека получать удовольствие от жизни. Я предлагаю клиентам свою помощь в обнаружении ресурсов и возможностей сделать собственную жизнь более полной и яркой.
Используемые подходы и техники - Екатерина Сергеевна Тицкая
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия
Работа с проблемами - Екатерина Сергеевна Тицкая
Семейные отношения: - сложности в общении, понимании, доверии - ревность, измены - проблемы в сексуальной сфере - семейные кризисы, точки сомнений - расставания и потери Детско-родительские отношения - вопросы воспитания и общения с детьми - проблемы самооценки ("хороший" ли я родитель/ребенок) - отделение детей от родителей и наоборот Вопросы идентичности - сложности в понимании себя, своих желаний, потребностей и возможностей - страх одиночества, ненужности, брошенности - вопросы собственной сохранности в отношениях
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Екатерина Сергеевна Тицкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе