Психолог в Украине


Ольга Великожон - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: +380675914306
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Великожон

Образование - Ольга Великожон
ЦИППО г.Киев, Магистр психологии,2007г МИГИС, МИГТиК, (I, II ступень). Гештальт–терапевт,2011г МИГИС (III ступень), Гештальт-тренер, Супервизор,2014г Lidija Pecotic (Хорватия)"Системные семейные расстановки", трехгодичная подготовка, 2014г Годичные обучающие программы: Психотерапия как искусство,2009г Групповая психотерапия,2011г Психосоматика,2011г Гештальт-подход в работе с детьми и семьями,2011г Спец.семинары от Мировых Звезд Гешталь-терапии: B.Muller(Германия),2010г J.Edward Lynch(Америка),2010г Lidija Pecotic(Хорватия)2011г Lenny Ravich (Израиль),2015г Gianni Francesetti (Италия),2015г Ruella Frank(Америка), Jean-Marie Robine(Франция), 2016г
Опыт психологической практики - Ольга Великожон
С 2008 года провожу психологическое консультирование и индивидуальный прием клиентов (очно и скайп). Разрабатываю и провожу психотерапевтические мастер-классы, психологические клубы, тематические семинары, длительные терапевтические группы, лекции. Ежегодно с 2012 года набираю и провожу обучающие программы подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» 1 и 2 ступень в Межрегиональном Институте Гештальт-терапии и Искусства (МИГИС) в г.Днепропетровске. Ежегодно с 2015 года совместно с коллегой разработали и ведем специализированную обучающую программу по работе с телом "Фигура тела в гештальт-терапии", "Тело-это Я!" в МИГИС г.Днепропетровске.
Используемые подходы и техники - Ольга Великожон
Гештальт терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Ольга Великожон
межличностных, мужско-женских отношениях; низкой самооценки, неуверенности; непринятия себя и своего тела; психосоматическими симптомами; тревогами, страхами, одиночеством; депрессией, потери интереса к жизни, отсутствия собственных желаний, с темой денег, успеха.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Великожон
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре