Психолог в Украине


Юлия Сергеевна Янченко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Сергеевна Янченко

Привет! Меня зовут Юлия Сергеевна Янченко, и я рада приветствовать вас на своей личной странице. Я являюсь психологом и психотерапевтом из Киева, и моя работа - мое призвание.


Я искренне люблю свою профессию. Почему? Потому что на мои консультации люди приходят со своей болью, сомнениями и обидами. Я глубоко уважаю каждого из своих клиентов за то, что они решаются посмотреть в глаза своему страху и слабости. Именно в этом моменте они проявляют свою силу и мужество.


Люди, готовые взять на себя ответственность за качество своей жизни, вкладывают беспроигрышную инвестицию в свое будущее. Моя задача состоит в том, чтобы сопровождать их в поиске собственных ответов, помогать обнаруживать и преодолевать препятствия, мешающие им жить полноценно и свободно, а также находить свой уникальный жизненный путь.


У меня более трех лет опыта психологической практики, и я использую различные подходы и техники, чтобы помочь моим клиентам. Моими основными методами являются когнитивная психотерапия, позитивная психотерапия и символдрама. Каждый человек уникален, поэтому я стараюсь подойти к каждому случаю индивидуально и адаптировать свои методы к потребностям конкретного человека.


Я специализируюсь на работе с различными проблемами, такими как: любовь к себе и самооценка, личностное и духовное развитие, синдром "белой вороны" (ощущение себя "не как все"), химическая зависимость и созависимость (с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии), сложности в детско-родительских и межличностных отношениях, а также вопросы сексуальной ориентации и гендерной идентичности (включая трансгендерность).


Я хочу сопровождать вас в этом увлекательном и ресурсном путешествии к самопознанию и личностному росту. Буду рада помочь вам найти свои собственные ответы и преодолеть любые трудности, которые могут возникнуть на вашем пути.


С нетерпением жду нашей встречи. До скорой встречи!


Ваша Юлия Янченко.


Образование - Юлия Сергеевна Янченко
Я люблю свою работу. Почему? Хотя люди на консультации приносят мне свою боль, сомнения и обиды. Я люблю свою работу и уважаю своих клиентов за то, что они решаются посмотреть в глаза своему страху и слабости. В этом их сила! Люди готовые взять на себя ответственность, за качество собственной жизни - вкладывают беспроигрышную инвестицию в свое будущее, а моя задача – сопровождать, в поиске их собственных ответов, а также помогать обнаруживать и устранять препятствия, мешающие их жизни течь плавно и свободно и находить собственный, уникальный жизненный Путь. Буду с удовольствием сопровождать Вас в этом нелегком, но увлекательном и ресурсном путешествии! Ваша Юлия Янченко. До встречи.
Опыт психологической практики - Юлия Сергеевна Янченко
более 3-х лет
Используемые подходы и техники - Юлия Сергеевна Янченко
Когнитивная психотерапия Позитивная психотерапия символдрама
Работа с проблемами - Юлия Сергеевна Янченко
- любовь к себе, самооценка; - личностное и духовное развитие; - синдром «белой вороны» (ощущение себя «не как все»); - химическая зависимость и созависимость (посредством метода когнитивно-поведенческой психотерапии); - сложности в детско-родительских и межличностных отношениях; - сексуальная ориентация и гендерная идентичность (трансгендерность)
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Юлия Сергеевна Янченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Семён Новиков
Семён Новиков Пациент
+1

Врач располагает к себе и доброжелательный. Перед ним была в другой клинике и там меня даже не осмотрели, а этот специалист провел осмотр крайне тщательно. Консультация у этого доктора понравилась мне больше, чем где-либо.

Отзыв о психологе от ON
ON Пациент
0

Очень хороший врач, профессиональный. Проконсультировала по вопросам, с которыми обращалась, доброжелательна, тактична, внимательна, специалистом осталась довольна.

Отзыв о психологе от Юлія
Юлія Пациент
+1

Я прийшла з запитом на сепарацію, як виявилось потім. Загалом я потерпала від неможливості збудувати відносини. Від початку роботи і тривалий час в терапії я була у відчаї і під гнітом суспільного бачення. Я стала фінансово незавісіма від своїх батьків. Змінила місце проживання, запустила власний бізнес проект, де реалізую свій потенціал. Знаходжусь у відносинах. Юлія, дуже мені допомогла. Я зрозуміла як важливо мати місце де можна чути себе. Я рекомендую цього спеціаліста. Так професійно без докорів та засуджень мене вивели на численні усвідомлення та відповіді. Дякую Вам.

Отзыв о психологе от ViVa
ViVa Пациент
+1

Вы мне очень помогаете!!!! Спасибо! Так вроде поверхностно все понимаешь, а вот чтоб действительно понять, то нет! Вот Вы мне в этом помогаете очень!!!! И вообще во всем 🤗🤗 Очень рада, что нашла Вас!!! Понять себя. Повысить свою самооценку. Разобраться в семейных отношениях с мужем. Это потрясающий специалист, мне было комфортно и ценно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве