Психолог в Украине


Юлия Николаевна Чапалыка - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (067) 911-56-88
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Николаевна Чапалыка

Приветствую! Меня зовут Юлия Николаевна Чапалыка, и я сертифицированный гештальт-терапевт и практикующий психолог. Я осознаю, что каждый человек уникален и обладает своей индивидуальностью, и именно поэтому моя работа направлена на создание безусловной поддержки и безопасной среды для исследования различных аспектов вашей жизни.


Я получила базовое экономическое образование в ХГУПТ и степень практического психолога в Южно-Российском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского. Для дальнейшего развития и углубления своих знаний я прошла обучение в Московском гештальт-институте на трех ступенях. Специализируюсь на таких направлениях, как "Психосоматические расстройства", "Детско-родительские отношения", "Организация ведения групп" и "Семейно-системный подход".


Мой опыт психологической практики начался в 2007 году, и с тех пор я успешно провожу индивидуальные консультации и психотерапию. Моя работа также включает семейное консультирование и ведение различных психотерапевтических, тематических групп и обучающих программ первой ступени.


Я использую различные подходы и техники в своей работе. К главным из них относятся гештальт-терапия, клиент-центрированная психотерапия, психоанализ, трансперсональная психотерапия, экзистенциальная психотерапия, а также арт-терапия, включая песочную, сказкотерапию и рисунок, и телесно-ориентированный подход. Кроме того, я также использую индивидуальные системные расстановки, которые помогают разрешить сложные вопросы и ситуации.


Моя работа направлена на помощь в решении различных проблем и трудностей. Я специализируюсь в работе с возрастными кризисами, семейными кризисами, детскими травмами, утратами, паническими атаками и фобиями. Я также помогаю в справлении с трудностями во взаимоотношениях в паре и в детско-родительских отношениях (я работаю с детьми от 3 лет). Другие области моей экспертизы включают низкую самооценку, одиночество, женскую идентичность, психосоматические расстройства и бесплодие.


Я готова встретиться с вами, чтобы поддержать вас в решении сложных вопросов и помочь вам достичь психологического благополучия. Не стесняйтесь обращаться ко мне, и мы вместе найдем пути к вашему личностному росту и гармонии.


Образование - Юлия Николаевна Чапалыка
- ХГУПТ/ экономист (базовое) - ЮГПУ имени К.Д.Ушинского/практический психолог - Московский гештальт-институт (МГИ) I-II-III Cтупени Сертифицированный Гештальт-терапевт, супервизор, ведущая групп Специализации: - "Психосоматические расстройства" (МГИ) - "Детско-родительские отношения" (МГИ) - "Организация ведения групп" - "Семейно-системный подход" (МГИ) Дополнительно: - Обучающие семинары по семейным системным расстановкам - Обучающие семинары по песочной терапии
Опыт психологической практики - Юлия Николаевна Чапалыка
Практика индивидуального консультирования с 2007 г. -психологические консультации -длительная психотерапия -семейное консультирование -ведение психотерапевтических, тематических групп и обучающих программ I ступени
Используемые подходы и техники - Юлия Николаевна Чапалыка
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт (песочная, сказкотерапия, рисунок), телесноориентированный подход Индивидуальные системные расстановки
Работа с проблемами - Юлия Николаевна Чапалыка
-Возрастные кризисы, семейные кризисы, детские травмы, утраты, панические атаки,фобии -Сложности во взаимоотношениях в паре,в детско-родительских отношениях (работаю с детьми от 3х лет) -Низкая самооценка, одиночество -Женская идентичность -Психосоматические расстройства, бесплодие -Помощь в решении сложных вопросов
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Юлия Николаевна Чапалыка
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Яков Колесников
Яков Колесников Пациент
0

Очень внимательный доктор, выслушала, поставила диагноз, меня все устраивает, отличных подход к пациенту, никаких замечаний нет, врач на уровне, молодец.

Отзыв о психологе от Иван Веселов
Иван Веселов Пациент
0

Доктор очень внимательна, всё коментировала. Визит понравился.

Отзыв о психологе от MaMa
MaMa Пациент
0

Хороший специалист, все доступно объясняет, это прежде всего мне понравилось, внимательная, сосредотачивается на каждом человеке, и о постороннем ни о чем не думает, полностью в работе, это мне понравилось, специалистом полностью остался доволен.

Отзыв о психологе от Ковалева
Ковалева Пациент
0

У мене была проблема с самооценкой. Я не могла определится в сфере профессиональной деятельности. На сегодняшний день, я уже учусь, я смогла заявить родителям кем я хочу бить и куда движусь. Это был очень легкий процесс. Мне казалось что во всем виновата я и мне будут указывать что делать. Но нет. Робота развернулась так что все решения пришли легко и от моего имени. Это супер.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе