Психолог в Украине


Алла Анатольевна Пащенко - Записаться к психологу


  • Цена: 380 грн.
  • Номер телефона: (066)848-15-35
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алла Анатольевна Пащенко

Здравствуйте! Меня зовут Алла Анатольевна Пащенко, и я психолог с образованием магистра по практической психологии от Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д. Ушинского. Я также прошла базовый курс позитивной психотерапии по методу Пезешкиана в Институте практической психологии О. Гарковец, а также освоила метод песочной терапии, который я продолжаю изучать.


В своей работе я активно использую позитивную психотерапию по методу Пезешкиана, а также другие подходы и техники, которые я усвоила на различных семинарах, тренингах и конференциях для психологов. Моя цель - помочь людям справиться с различными проблемами и вызовами, с которыми они сталкиваются.


В моей практике я работаю с такими проблемами, как вопросы самооценки, неуверенность в себе, неумение говорить "нет", поиск себя, самоорганизация, трудности с выражением чувств, самопринятие, профессиональная и личная реализованность, поиск жизненного баланса, профориентация, самоопределение, проблемы в родительско-детских отношениях, проблемы во взаимоотношениях, эмоциональная зависимость, тревога, страхи, отчаяние, растерянность, бессонница, обида, чувство вины, апатия, выгорание, подавленность и кризис. Вместе со мной вы сможете обнаружить и развить свои ресурсы, чтобы справиться с трудностями и достичь желаемых изменений в своей жизни.


Я уже занимаюсь психологическим консультированием с 2019 года под супервизией, и каждый новый клиент для меня - уникальная личность, с которой я работаю индивидуально, учитывая их потребности и особенности. Если вы ищете психологическую поддержку и готовы начать процесс изменений, я готова помочь вам на этом пути.


Образование - Алла Анатольевна Пащенко
Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского «Практическая психология», магистр. - Базовый курс позитивной психотерапии (Пезешкиана). – Институт практический психологии О. Гарковец: Метафорические ассоциативные карты (МАК). Семейное и детское консультирование. - Метод Песочная терапия ( продолжаю изучать). - Участие в различных семинарах, тренингах и конференциях для психологов.
Опыт психологической практики - Алла Анатольевна Пащенко
Психологическое консультирование с 2019г. под супервизией.
Используемые подходы и техники - Алла Анатольевна Пащенко
Позитивная психотерапия Пезешкиана
Работа с проблемами - Алла Анатольевна Пащенко
Вопросы самооценки, неуверенность в себе, неумение говорить нет, поиск себя, самоорганизация, трудности с выражением чувств, самопринятие. Профессиональная и личная реализованность. Поиск жизненного баланса. Профориентация. Самоопределение. Родительски-детские отношение. Проблемы во взаимоотношениях, эмоциональная зависимость. Тревога, страхи, отчаяние, растерянность, бессонница, обида, чувство вины, апатия, выгорание, подавленность, кризис. Поиск ресурсов.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алла Анатольевна Пащенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе