Психолог в Украине


Валентина Володимирівна Завадовська - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (050)961-94-94
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Володимирівна Завадовська

Образование - Валентина Володимирівна Завадовська
Прикарпатський інститут ім. М. Грушевського м. Львів, 2016 - Практичний психолог. Московький гештальт інститут - з 2012р. по 2018р. - Гештальт-терапевт Спеціалізації: - Психологія фінансової поведінки - Гештльт-терапія і системний підхід в роботі з сім'єю - Консультування організацій в гештальт - підході та коучинг
Опыт психологической практики - Валентина Володимирівна Завадовська
З 2014р. практикуючий психолог, консультант розвитку організацій. Допомагаю людям віднайти в собі ресурс часу, інтересу, натхнення та волі для зміни якості їх життя. Працюю з власниками компаній та упралінцями. Мета роботи з організаціями- забезпечити сталий розвиток компанії та комфортне життя співробітників в ній. Давно цікавлюся та досліджую "сімейний бізнес" -місце, де виникає додаткове емоційне напруження, надвисока ціна за вірність і мотивацію. Використовую психотерапію, психологічне консультування та коучинг в залежності від клєнта та його потреб.
Используемые подходы и техники - Валентина Володимирівна Завадовська
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Тілесноорієнтована терапія Коучинг
Работа с проблемами - Валентина Володимирівна Завадовська
- пошук внутрішніх ресурсів людини; - емоційний інтелект; - супровід змін у житті; - робота з сім'ями; - робота з організаціями; - сепарація від батьків та систем. Працюю по Skype
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Валентина Володимирівна Завадовська
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Don
Don Пациент
0

Обратилась к Валентине летом с проблемой сильного упадка сил, причиной которого было неумение отстаивать свои границы, непонимание себя и с проблемой межличностных отношений в семье. Не смотря на то, что занятия проходили онлайн, атмосфера общения была теплой, добродушной. Мне с Валентиной было спокойно и комфортно, мы быстро и легко наладили контакт. Непринужденное общение не оставляло никакого негативного осадка в душе, небыло ощущения, что в тебе копаются и выносят во свет твои не самые лучшие стороны. Девушка не уменьшала важность моих проблем, в центре наших занятий всегда была я, мои мысли и переживания. Она не становилась учителем, раздающим указания как правильно и как верно нужно поступать, и отвечать, но помогала мне самой найти ответы, помогала со стороны и по новому взглянуть на ситуации. После занятий я стала на пару ступеней выше к пониманию и принятию себя. Уверенность в собственную компетентность повысилась, выстраивания межличностных отношений улучшились. Валя тактичный, внимательный, многосторонне развитый, потрясающий специалист, видно, что она любит свое дело. Рекомендую Валентину, как квалифицированного специалиста. Она с клиентом выстраивает план целей и помогает их достигать.

Отзыв о психологе от Bymu4ka
Bymu4ka Пациент
0

Я впервые обратилась за помощью к прекрасному психологу. У меня была большая депрессия, все как говориться навалилось в один момент плюс нахлынули давно забытые не очень хорошие воспоминания. Честно не знала к кому именно попаду, связывалась в телефонном режиме. И к большому моему счастью я была записана именно к Валечке. Очень непросто было начать разговор о своих проблемах. Валентина помогала мне рассматривать с разных сторон определенные ситуации, правильно их решать. Меня учили понимать себя. Правда, борьба с собой самая тяжёлая, но когда тебе помогают такие высококвалифицированные специалисты как Валентина, ты понимаешь что со всем сможешь справиться! Хочу сказать что после двух сеансов я начала чувствовать себя совершенно по другому. Благодарю за терпение, понимание и помощь! Очень советую этого замечательного специалиста! Результат, как говориться, на лицо! Улучшилось состояние здоровья, меньше нервничать стала из-за пустяков и вообще стала смотреть на мир другими глазами. Высококвалифицированный специалист, который расскажет как правильно поступить, поддержит, натолкнет именно на то решение, которое тебе подходит.

Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
+1

Я обратилась к Валентине, в сложный для меня момент в личной жизни. Она мне помогла, заглянуть внутрь самой себя и в первую очередь научиться слушать себя и свои желания! Принять и полюбить себя такой какая есть! Откликаться, а не игнорировать на запросы своей души и тела! . Мне очень легко и комфортно с этим человеком, Валентина добрый, душевный, глубокий, располагающий к себе человек! Могу смело рекомендовать данного специалиста!!!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве