Психолог в Украине


Злата Ласловна Бурих - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (09763)637-23-86
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Злата Ласловна Бурих

Образование - Злата Ласловна Бурих
Степень магистра психологии,медицинский психолог,семейный психотерапевт,Арт-терапевт, специалист в психосоматических расстройствах и детско родительских отношениях,учасник конференций УКУ и мастер на психологических фестивалях.
Опыт психологической практики - Злата Ласловна Бурих
Частная практика с 2012 года. Психолог-консультант Центра реабилитации детей и подростков. Опыт работы с детьми имеющими различные нарушения развития,более 6 лет работы в Психоневрологическом санаторий.Опыт краткосрочной и долгосрочной индивидуальной психотерапии.Диетолог-консультант и организатор курса по обучению диетологов,авторская терапевтическая группа для людей с лишним весом и нарушением принятия своего тела.Краткосрочная терапия супружеских пар.
Используемые подходы и техники - Злата Ласловна Бурих
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Арт.терапия МАК
Работа с проблемами - Злата Ласловна Бурих
Личностное развитие,трудности в адаптации, выборе и принятии решения, коммуникации, неуверенность в себе, отсутствие желаний и целей, заниженная самооценка.Панические атаки,фобии,навязчивые мысли,поведение,посттравматическое стрессовое расстройство. Соматоформное расстройство (ипохондрическое расстройство, соматоформная вегетативная дисфункция) Дисгармония в отношениях,конфликты,нарушение семейных функций.Индивидуальные консультации родителей по вопросам воспитания и взаимодействия с ребенком; - работа с поведенческими проблемами у детей и подростков.
Другие психологи из Запорожье
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Злата Ласловна Бурих
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье