Психолог в Украине


Ольга Александровна Горецкая - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050)387-41-87
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Александровна Горецкая

Образование - Ольга Александровна Горецкая
Образование: Международный институт глубинной психологии Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко Московский институт психоанализа Дополнительное образование: "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения" "Психология пищевого поведения и образа тела" "Эмоциональная зависимость" "Школа детской психотерапии: диагностика, коррекция, консультирование" "Техника современного психоанализа" "Нарративная психология" "Душа в поисках убежища" "Аффекты в терапии" "Отношения любви. Норма и патология" "Клиника не-невротичный пациентов" "Психоаналитическая техника" "Семейная психотерапия"
Опыт психологической практики - Ольга Александровна Горецкая
Частная психологическая практика с 2015 года. Провожу индивидуальное консультирование в Киеве (район Осокорки) и online по Skype. Организовываю группы по Психологии пищевого поведения и коррекции веса. Являюсь членом Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии, Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии.
Используемые подходы и техники - Ольга Александровна Горецкая
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Нарративная психология Арт терапия
Работа с проблемами - Ольга Александровна Горецкая
Психология отношений. Кризисы в семье. Конфликты в паре. Расход / развод. Дестско-родительские отношения. Новые здоровые отношения. Семейные отношения. Выстраивание психологических границ. Скрытые чувства и эмоции. Работа со стереотипами. Семейные кризисы и кризисы жизни. Вопросы самооценки. Неуверенность, самооценка, одиночество. Помощь при адаптации к новому месту жительства, работе. Женственность и мужественность. Образ тела. Дисморфофобия. Влечение к модификации тела, пластическим операциям. Лишний вес. Расстройство пищевого поведения. Пищевые привычки. Компульсивное переедание. заедание стресса. Эмоциональная зависимость / созависимость. Психодерматология : акне, розацея, дерматит. Психосоматика. Повышенная тревожность, раздражительность. Вина, стыд. Страхи и фобии. Душевная боль, травма, депрессия.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Ольга Александровна Горецкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Павел Молчанов
Павел Молчанов Пациент
0

Внимательный доктор, все выслушал, отнесся с профессионализмом

Отзыв о психологе от Berkova
Berkova Пациент
+1

Пришла с вопросом о Материнстве, усталости, дисгармонии с самой собой и с мужем. Работая с Ольгой, смогла принять тот факт что я уже мама, сама себе призналась что да, я не такая активная и радостная с ребенком, как другие мамы, но я - это я. И муж тоже принял мою новую позицию. В работе Ольги понравилась поддержка и честность.

Отзыв о психологе от Татьяна
Татьяна Пациент
0

Пришла с меркантильным интересом, а работала уже над своим страхом. Умеет Ольга вскрыть истину! Я все время ощущала поддержку. Положительные моменты: я убрала людей из своего окружения, которые меня раздражали, которых я боялась обидеть, ведь знакомы более 20 лет. Ольга креативная, располагает к общению, направит, поддержит, поможет разрулить ситуацию.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве