Психолог в Украине


Роксана Владимировна Кодруль - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (097)27-98-504
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роксана Владимировна Кодруль

Меня зовут Роксана Владимировна Кодруль, и я психолог с магистерской степенью образования. Я окончила Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского в 2011 году. В течение своей карьеры я продолжала развиваться и получила дополнительное образование, прошла тренинг для тренеров продолжительностью 30 часов, а также прошла курс в Школе Успешных Женщин, также продолжительностью 30 часов. Одним из моих достижений был теоретико-практический семинар по работе с детьми и подростками в рамках аналитической психологии К.Г. Юнга и песочной терапии, который также продолжался 30 часов.


Я имею значительный опыт работы в области психологической практики. Мое первое место работы после окончания университета было в школе №37 в городе Одесса, где я работала психологом с 2010 по 2011 годы. Затем я перешла работать в Центр поддержки успешных отношений "Вместе" в качестве психолога-консультанта и тренера в 2011 году. Следующей остановкой на моем пути стал Детский развивающий центр "ТехноГород", где я работала в качестве психолога-консультанта и тренера с 2014 по 2015 годы. Начиная с 2017 года я работаю в частной практике в качестве психолога и тренера.


Я использую различные подходы и техники в своей работе, включая аналитическую психотерапию, гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию и символдраму.


Моя специализация включает работу с проблемами, связанными с подростками, такими как нежелание учиться, конфликтные ситуации с родителями, выбор будущей профессии, преодоление страхов и неуверенности в себе. Я также работаю с беременными и молодыми родителями, помогая им справиться с психологическими трудностями, а также провожу работу по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной.


Я глубоко увлечена своей работой и постоянно стремлюсь развиваться и улучшать свои навыки, чтобы помочь своим клиентам достичь психологического благополучия и гармонии в их жизни.


Образование - Роксана Владимировна Кодруль
ЮНПУ им.К.Д.Ушинского'11, психолог (магистр). Тренинг для тренеров(30 ч.) Школа Успешных Женщин(30 ч.) Теоретико-практический семинар по работе с детьми и подростками в рамках аналитической психологии К.Г.Юнга и песочной терапии(30 ч.)
Опыт психологической практики - Роксана Владимировна Кодруль
СШ №37 г.Одессы, психолог (2010-2011гг.) Центр поддержки успешных отношений "Вместе" , психолог-консультант, тренер (2011г.) Детский развивающий центр “ТехноГород”, психолог-консультант, тренер (2014-2015 гг.) Частная практика психолога, тренера (с 2017 г.)
Используемые подходы и техники - Роксана Владимировна Кодруль
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Символдрама
Работа с проблемами - Роксана Владимировна Кодруль
Специализация – подростки (нежелание учиться, конфликтные ситуации с родителями, выбор будущей профессии, преодоление страхов и неуверенности в себе) Психологическое здоровье беременных и молодых родителей Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Роксана Владимировна Кодруль
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от харитоненко
харитоненко Пациент
0

страхи, апатия, не желание что-либо делать. все было не интересно. я познакомилась с собой настоящей. получила ресурс и опору на себя. мне стали интересны люди, жизнь. максимально профессиональна, тактична, ненавязчива, эмпатична, даёт поддержку.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе