Психолог в Украине


Алина Андреевна Донец - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (093)966-98-99
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алина Андреевна Донец

Меня зовут Алина Андреевна Донец, и я профессиональный психолог с многолетним опытом работы в области психологии. Моя карьера началась после успешного завершения магистерской программы в Киевском университете имени Бориса Гринченка, где я специализировалась в области практической психологии.


Мое образование обогатили дополнительные курсы и тренинги, такие как основы группового психоанализа и обучение эмоциональному интеллекту как важному фактору профессионального становления будущих специалистов социономических профессий. Также, я прошла обучение в области арт-терапии и использования инновационных технологий арт-терапии в работе с различными категориями населения, получив сертификат от Восточной ассоциации арт-терапии.


Мой опыт психологической практики включает работу с различными возрастными группами и проблемами. В течение 1,5 лет я работала практическим психологом в дошкольном учреждении №523, где я помогала детям и их родителям развивать психологическое благополучие. Кроме того, я провела год, занимаясь психологической диагностикой и работой с одаренными детьми, что подразумевало помощь им в осознании и развитии своих уникальных способностей.


В моей практике я использую различные подходы и техники, адаптируя их под конкретные потребности клиентов. Мои основные методы включают аналитическую, гуманистическую и экзистенциальную психотерапию. Кроме того, я специализируюсь в арт-терапии и работе с метафорическими картами, что позволяет мне помогать клиентам осознавать и решать разнообразные психологические проблемы.


Мои основные области работы включают личностные проблемы, межличностные отношения, творческие проблемы, профориентацию и экзистенциальные вопросы. Я готова помочь вам разобраться с вашими эмоциями, научиться справляться с жизненными трудностями и достичь психологического благополучия. Не стесняйтесь обращаться ко мне, и мы вместе найдем путь к вашей личной гармонии и удовлетворенности.


Образование - Алина Андреевна Донец
Киевский университет имени Бориса Гринченка Институт человека кафедра практической психологии – практическая психология (магистр) Дополнительно: Основы группового психоанализа (216 часов). Эмоциональный интеллект как фактор профессионального становления будущих специалистов социономических профессий ( 20 часов) Теория и практика арт-терапии: Использование современных инновационных технологий арт-терапии в работе с различными категориями населения". Восточная ассоциация арт-терапии (40)
Опыт психологической практики - Алина Андреевна Донец
1,5 год - опыта работы в ДНЗ практическим психологом №523 1 год - психологическая диагностика в работе с программой "Одаренные дети"
Используемые подходы и техники - Алина Андреевна Донец
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия арт-терапия метафорические карты
Работа с проблемами - Алина Андреевна Донец
личностные проблемы, межличностные отношения, творческие проблемы, профориентация, экзистенциальные проблемы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алина Андреевна Донец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве