Психолог в Украине


Дарина Александровна Привалова-Степанчук - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (096)773-15-15
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дарина Александровна Привалова-Степанчук

Добро пожаловать ко мне в психологическую практику! Меня зовут Дарина Александровна Привалова-Степанчук, и я практикующий психолог с многолетним опытом работы. Моя профессиональная карьера началась в 2014 году, когда я получила образование магистра психологии в Южно-украинском национальном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского.


В ходе моей образовательной подготовки я также освоила программу по арт-терапии в Луганском национальном университете имени Т.Шевченка и Восточно-украинской ассоциации арт-терапии. Я прошла обучение по классической юнгианской песочной терапии на семинаре-практикуме "Чудеса на песке". Кроме того, я принимала участие в различных семинарах и тренингах, связанных с психологией, психотерапией и арт-терапией.


Мой профессиональный опыт включает работу в общеобразовательной школе в городе Одесса, где я занималась консультированием детей и их родителей. С 2014 года я также веду частную психологическую практику. В прошлом я администрировала проекты в психологическом центре развития "Up".


Я использую разнообразные подходы и техники в своей работе, включая психоанализ, арт-терапию и песочную психотерапию. Эти методы позволяют мне эффективно работать с различными проблемами и трудностями, с которыми сталкиваются мои клиенты.


Я специализируюсь на таких областях, как детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, проблемы на работе и в семье, утрата смысла жизни, конфликты, расставания, измены, депрессия и другие сложные периоды в жизни, тревожные состояния, панические атаки, шоковые ситуации, одиночество и различные страхи.


Моя цель - помочь вам обрести понимание себя и своих эмоций, разрешить конфликты, обрести внутреннюю гармонию и справиться с жизненными трудностями. Я создам поддерживающую и доверительную атмосферу в нашей работе, где вы сможете свободно выражать свои мысли и чувства. С радостью встречусь с вами и помогу вам на вашем пути к психологическому благополучию и самопознанию.


Образование - Дарина Александровна Привалова-Степанчук
- Южно-украинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, магистр психологии, 2014 г. - Луганский национальный университет имени Т.Шевченка, Сертификат по прохождении программы по арт-терапии, 2013-2014 г. - Восточно-украинская ассоциация арт-терапии. Сертификат по прохождении программы по арт-терапии, 2013-2014 г. - Семинар-практикум "Чудеса на песке" - на основе классической юнгианской песочной терапии. - Украинский научно-методический центр практической психологии и социальной работы. -Сертификат об участии в семинаре-тренинге "Использование ассоциативных карточек в работе психолога,психотерапевта, 2015 г. - Українська Спілка Психотерапевтів (УСП). Участь у сесії власного досвіду за напрямком «Сімейно система психотерапія». 19-21.12.14. -ALANUS университет искусств та социальных наук. Германия. Отучающий семинар Арт-терапия и евритмия. Работа с детской психотравмой. 10.12-13.12.15. -Сертифицировання программа по Детской психологии и патопсихологии , 168 часов. Психологический центр Сотружество. - Обучающий проект «Психология и психокорреция психосоматических расстройств, 288 часов. Психологический центр Сотрудество. - Министерство образования и науки. Харьковский национальный университет и тренинговый центр Pline. Прошла годовое обучение с личной супервизией и группой терапией в направлении «Работа с шоковой травмой и ПТСР». 320 часов, 28.08.15- 21.08.16. -Институт практической психологии Эра. Успешное прохождение курса по Арт-терапии. 22.02.17 -Институт практической психологии Эра. Успешное прохождение курса «Метафорические карты для профессионала». Тренерский мини курс. 25.04.17 -Южно-украинское психоаналитическое Общество. Прохождение полной обучающей программы «Психоаналитическая психотерапия детей и подростков», 80 часов теории, 20 группой терапии. 25.06.17 -Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии. Обучение по программе «Дети и война. Техники исцеления». 43 часа ( теория, практика, супервизия ). 23.10.17-25.12.17 -Киевский институт рационально- интуитивной психотерапии Я. Школа детской психотерапии. 40 часов, 2018 г. -Арт-терапевтическая ассоциация. Институт соц. та политической психологи Украины. Прохождение программы. «Инновационные методы Арт-терапии. 60 часов. 11.08-20.10.18. - Тренинг «Метафорические инструменты в работе психолога». 14 ч. - Обществення организация «Эволюция поколения». «Метафорические карты в работе психолога». 10.01-24.01.19. - Ассоциация по
Опыт психологической практики - Дарина Александровна Привалова-Степанчук
С 2014 года официальный опыт практической деятельности в общеобразовательной школе города Одессы (практикующий психолог, психолог консультант). С 2014 года частная психологическая практика. В 2014 году администрировала проекты в психологическом центре развития “Up”.
Используемые подходы и техники - Дарина Александровна Привалова-Степанчук
Психоанализ Арт-терапия Песочная психотерапия
Работа с проблемами - Дарина Александровна Привалова-Степанчук
- Детско-родительские отношения; - Психосоматические заболевания; - Проблемы на работе ( в семье); - Утрата смысла жизни; - Конфликты, расставания, измены, депрессия и различные сложные периоды в жизни; - Тревожные состояния, панические атаки, шоковые ситуации, одиночество, различные страхи.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Дарина Александровна Привалова-Степанчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ярослав Воронов
Ярослав Воронов Пациент
0

Лікарка професійна людина, дала відповіді на мої запитання та була до мене уважною. Мені все сподобалось


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе