Психолог в Украине


Елена Викторовна Лившун - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: 0965320358
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Викторовна Лившун

Елена Викторовна Лившун - клинический психолог с богатым образованием и опытом работы. Я завершила свое образование в Одесском Национальном Университете им. Мечникова в 2000 году, получив специализацию в клинической психологии. С тех пор я постоянно совершенствую свои навыки и знания, проходя стажировки и повышая квалификацию в различных учебных заведениях по всему миру.


Моя специализация включает психоаналитическую психотерапию, клинический психоанализ и символдраму. Я использую эти подходы и техники для работы с различными проблемами и состояниями пациентов.


Мой опыт психологической практики богат и разнообразен. С 2001 года я провела более 28000 сессий, включая работу в отделениях психотерапии и психосоматической реабилитации. Моя работа заключается в помощи людям справиться со страхами, фобиями, стрессами, сложностями в характере, тревогами, психическими атаками, психологическими травмами, неврозами, инсомнией, расстройствами шизофренического спектра, кризисами, депрессиями, низкой самооценкой, последствиями развода, сексуальными расстройствами, сложностями в отношениях, сложностями самоконтроля, психосоматическими расстройствами, тревожными расстройствами, сложностями в любовной и сексуальной жизни, а также сложностями в семейной жизни.


Я предлагаю комфортную и конфиденциальную среду, где пациенты могут исследовать свои проблемы, развиваться и находить новые ресурсы для лучшей жизни. Моя цель - помочь людям преодолеть свои трудности и достичь эмоционального благополучия. Я готова работать с вами, чтобы найти подходящие решения и строить здоровые и устойчивые отношения с собой и окружающими людьми.


Образование - Елена Викторовна Лившун
Клиническая психология, Одесский Национальный Университет им. Мечникова, 2000 г. С 1997 года по н.в. 1997г Стажировка:,, Психотерапия созависимости,, Тренинг навыков, ведение групп(100 часов) Клиника,, Ступени,, Одесса. 1998г. Стажировка:,, Терапия нарушений привязанности,, (Психоаналитическая психотерапия) Лондонская Тавистокская Клиника. Лондонский Институт Человеческих Отношений Лондон, Англия. 2000г. Стажировка:,, Кризисная интервенция,, Chicago Psychoanalytic Institute, Чикаго, США. 2000 г. Повышение квалификации: Кататимно-Имагинативная психотерапия Психоаналитическая психотерапия. (60 часов) Обществао Символдрамы на Украине Х.К. Лейнера. 2000 г. Стажировка:,, Психоанализ беременности и родов,, Консультации женщин с перинатальной патологией беременности; послеродовой депрессией; Сопровождение женщин в перинатальный и постнатальный период. Консультации по вопросам психосоматики бесплодия; сексологии(480 часов) Кафедра акушерства и гинекологии 5 роддома Одессы. 2000г. Стажировка. Сопровождение при расстройствах шизофренического спектра(880 часов) Психиатрическая больница, 1 Одессы. 2000-г Обучение профессиональным навыкам. Психоанализ. Американская психоаналитическая ассоциация. 2001-2008г Личный анализ; повышение квалификации частной практики- супервизии. Парижское психоаналитическое общество. 2008г Научно исследовательская работа над созданием профессионально важных качеств,, Психотерапия, как фактор влияния на психофизиологический статус в профессиональных группах,, с докладом на Международной конференции. Львов. 2008г. Стажировка. Клиника психиатрии, военного госпиталя(720 часов) Одесса. 2008г. Повышение квалификации по клинической психологии:,, Психотерапия в Общемедицинской практике,, (180 часов) Центр практической психологии. Одесса. 2014г. Повышение квалификации по клинической психологии:,, Коррекция агрессии у детей,, (180 часов.) Центр практической психологии. Одесса. 2014. Аттестация по клинической психологии, 1 категория. Департамент Здравоохранения. Одесса. 2018-2020г.г. Повышение квалификации. Семинары, психоаналитическая диагностика, обучение. Кататимно- Имагинативная психотерапия, групповая психотерапия (305 часов) Общество Символдрамы на Украине Х.К. Лейнера. 2018-2020 г.г. Участница семинаров Ж. Лакана. Клиника Лакана. Психозы. (140 часов) 2018г. по н.в. Личный анализ; повышение квалификации частной практики- супервизии. Психоаналитическая Ассоциация Фрейдово поле (Champ Freudien), Общество Символдрамы на У
Опыт психологической практики - Елена Викторовна Лившун
С 2001 года по н.в. Проведено более 28000 сессий, в т.ч. работа в отделениях психотерапии- 9,5 лет; психосоматической реабилитации- 8,5 лет.
Используемые подходы и техники - Елена Викторовна Лившун
Психоанализ Клинический психоанализ, психоаналитическая психотерапия Символдрама
Работа с проблемами - Елена Викторовна Лившун
Страхи Фобии Стрессы Сложности в характере Тревоги Психические атаки Психологические травмы Невроз навязчивых состояний Неврозы Инсомнию (бессоницу) Расстройства шизофренического спектра Кризисы Депрессии Низкую самооценку Последствия развода Сексуальные расстройства Сложности в отношениях Сложности самоконтроля Психосоматические расстройства Тревожные расстройства Сложности в любовной и сексуальной жизни Сложности в семейной жизни;
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Викторовна Лившун
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе