Психолог в Украине


Виктория Вячеславовна Бедлюкова - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (097)38-155-38
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Вячеславовна Бедлюкова

Виктория Вячеславовна Бедлюкова - психолог, обладающая обширным опытом и знаниями в области психологии и психотерапии. Моё образование я получила в Московском гуманитарно-экономическом институте (МГЭИ) на гуманитарном факультете, где я изучала психологию и получила степень преподавателя психологии в мае 2008 года.


Я также прошла ряд курсов и тренингов, которые помогли мне расширить свои профессиональные навыки. Один из таких курсов был посвящен арт-терапии и проводился в Aretz Netinggen International Consult Agency (ANICA) в 2009 году. Ещё одним важным курсом был "Тренинг личностного роста с обучающей программой", который я проходила в том же учебном заведении под руководством тренеров В. Е. Лановой и И. Г. Зотовой в городе Одесса. Этот тренинг продолжался 2 года и был завершен в 2010 году.


Начиная с 2010 года, я успешно веду практику психолога-консультанта. Моя работа включает как индивидуальные, так и групповые арт-терапевтические сессии. Я предлагаю своим клиентам уникальное путешествие по просторам их жизненного пути. Моя методика основывается на работе с прошлым, настоящим и прогнозируемым будущим. Я помогаю людям разобраться с прошлыми событиями, извлечь из них опыт и преобразовать свою жизнь в настоящем. Вместе мы можем создавать новую жизнь или улучшать уже имеющуюся, когда у нас есть сухие факты и опыт прошлого, а также настоящая реализация потенциала и удовлетворение жизненно важных потребностей.


В своей работе я применяю различные подходы и техники, такие как аналитическая психотерапия, гуманистическая психотерапия, клиент-центрированная психотерапия, экзистенциальная психотерапия и динамический судьбоанализ. Я подбираю подход, который наилучшим образом соответствует потребностям каждого конкретного клиента.


Моя работа затрагивает широкий спектр проблем, с которыми люди обращаются ко мне. Я готова помочь в решении личностных и семейных вопросов, проблем, связанных с межличностными отношениями, самоопределением, реализацией, жизненными кризисами, освобождением от психотравмирующего опыта прошлого, выбором и поиском смысла жизни, планированием жизни и достижением поставленных целей. Я готова помочь вам начать новую жизнь и обрести гармонию и счастье.


Образование - Виктория Вячеславовна Бедлюкова
Учебное заведение: Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ) Дата окончания: Май 2008 года. Факультет: Гуманитарный. Специальность: психолог, преподаватель психологии. Курсы и тренинги: Название курса: «Курс арт-терапии». Учебное заведение: Aretz Netinggen International Consult Agency (ANICA) 2009 год. Название курса: «Тренинг личностного роста с обучающей программой» Учебное заведение: Aretz Netinggen International Consult Agency (ANICA) Тренер: В. Е. Лановой, И. Г. Зотова, г. Одесса Продолжительность: 2 года Дата окончания: 2010 год
Опыт психологической практики - Виктория Вячеславовна Бедлюкова
с 2010 года успешно веду практику психолога-консультанта. Провожу индивидуальные и групповые арт-терапевтические сессии. Я предлагаю вам странствие по просторам вашего жизненного пути. Работа с прошлым, настоящим и прогнозируемым будущим. Мы можем начать совместно строить новую или облагораживать уже имеющуюся Жизнь, когда: от событий прошлого остались сухие факты и получен определенный опыт; в настоящем планируется или осуществляется живая реализация своего внутреннего потенциала, когда деятельность удовлетворяет, жизненно важные потребности. А ближайшее будущее спланированное и вполне достижимое
Используемые подходы и техники - Виктория Вячеславовна Бедлюкова
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Динамический судьбоанализ
Работа с проблемами - Виктория Вячеславовна Бедлюкова
- Личностные и семейные вопросы, межличностные отношения; - Вопросы самоопределения и реализации; - Жизненные кризисы; - Работа с пришлым (освобождение от психотравмирующего опыта); - Вопросы выбора и смысла жизни; - Планирование жизни и достижение целей; - Желание начать новую жизнь.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Виктория Вячеславовна Бедлюкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ymontani
Ymontani Пациент
+1

Врач очень понравился, очень толково все объяснил, несколько раз все показала, рассказала, очень хорошо сработано, мне понравилось, буду еще к ней приходить.

Отзыв о психологе от Timofeeva
Timofeeva Пациент
+1

К Виктории я обратилась в начале пути познания себя я психоанализа. Консультации с Викторией помогли мне прояснить многие моменты которые я в себе не понимала, Так же с Викторые мы решали некоорые кризесные жизненые вопросы и вопросы касательно отношений. Она помогла мне посмотреть на ситуацию с разных сорон и разложить причино -следственную связь которая была не очевидна. Я научилась больше слушать себя и свои потребности. Я сама обратилась к Виктории по рекомендации подруги ( у которой я видела прогресс ) и сама с удовольствеим ее рекомендую подругам и Вам. Виктория, Вам лично спасибо за тот путь, который мы прошли вместе и за который я выросла в психолоческом плане.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе