Психолог в Украине


Надежда Викторовна Курвякова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (093)180-28-38;
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Викторовна Курвякова

Образование - Надежда Викторовна Курвякова
-2008р. - сертифікат «New Life World Aid Inc» викладача навчального курсу міжнародної програми запобігання розповсюдження СНІД „Молодь на розпутті”. -2009р. –Український фонд «Child Well-Being Fund», свідоцтво учасника семінару «Попередження насильства щодо дітей» - 2010р. – отримала диплом магістра, Національний педагогічний університет ім.П.Драгоманова, практичний психолог. - 2010р. – диплом Академії Російських Енциклопедій «Школа Ейдетики», інструктор ейдетики. - 2011р. – дійсний член ЄАТА (Європейська Асоціація Транзактного Аналізу), викладачі: Віце-Президент ЄАТА В.Є.Гусаковський (Росія), Катерина Булгакова (Україна). - 2014р. - сертифікований Транзактний Аналітик.
Опыт психологической практики - Надежда Викторовна Курвякова
8 лет в методе транзактного анализа.
Используемые подходы и техники - Надежда Викторовна Курвякова
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ
Работа с проблемами - Надежда Викторовна Курвякова
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, работа с детьми...
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Надежда Викторовна Курвякова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Витюнина
Витюнина Пациент
0

Обратилась за помощью будучи в депрессии после ухода из отношении молодого человека, смогла довериться Надежде благодаря ее душевности, теплоте; благодаря работе с психологом изменилось мое видение и понимание себя и окружающих, близких людей; изменения во мне замечаю не только я , но и говорят об этом со стороны; кроме индивидуальных занятий, работаю так же в группе, где Надежда создаёт пространство для раскрытия и принятия и развития каждой личности. Выражаю безмерную благодарность за профессионализм, душевность, теплоту, отзывчивость, лёгкость в общении, чувство юмора и жизненную мудрость.

Отзыв о психологе от Антон
Антон Пациент
0

Я обращался к Надежде с темой токсичной вины, ответственности и нарушения моих личностных границ. В результате работы с Надеждой мне удалось проработать тему личностных границ и устойчивости в конфликтных ситуациях. А так же тему гиперответственности и возникающей, в результате этого вины. Мне понравилось, что Надежда внимательный, интересный, искренний и не скучный человек. Наша работа всегда была продуктивной, продвигающей и многогранной, затрагивающей разные аспекты как определённой проблемы, так и жизни в целом.

Отзыв о психологе от Арина
Арина Пациент
0

Обратилась к этому психологу что б забыть и пережить последние неудавшиеся отношения. Это было достигнуто. Естественно, затрагивались и другие аспекты, например, взаимоотношения в семье, осуждение себя, чувство вины и непонимание почему от меня отворачиваются люди. Что касается того как начинается сессия..мне так интересно было читать отзыв другой участницы по этому поводу, но у меня это молчаливое начало вызывало другие чувства.. учило самостоятельно заводить разговор, мне иногда нахватало заинтересованности во мне, казалось что ему все равно, как бы подтверждало во мне что я «никому не нужна», но это оказалось частью терапии и специальным методом, который по своему влиял на меня. Игорь отличается беспристрастностью и умением принять те стороны в человеке которые считаются негативными, не осуждает. Прошла год терапии и завершила 5ю завершающими сессиями, можно было и глубже копать, но я поняла что надо и самой уметь уже с собой справляться, а психолог не сможет мне закрыть все мои потребности, которые возможно закрыть только в счастливых отношениях, которые к 34 годам у меня так и не сложились. Психологу я очень благодарна за все что он для меня сделал - все зависящее от него как от специалиста.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве