Психолог в Украине


Марина Дмитревна Кондратьева - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (050)716-10-73
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Дмитревна Кондратьева

Образование - Марина Дмитревна Кондратьева
Харьковский государственный университет, 12.10.1996г. Специалист, специальность "психология",
Опыт психологической практики - Марина Дмитревна Кондратьева
С 1997 года.
Используемые подходы и техники - Марина Дмитревна Кондратьева
Аналитическая психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Игровая терапия, арттерапия Психодрама
Работа с проблемами - Марина Дмитревна Кондратьева
Консультации Профориентация Коррекция поведения детей Прогноз и профилактика проблем обучения Диагностика интеллектуальной и эмоциональной сферы ребенка Страхи, энурез Вывод из депрессии и стрессовых ситуаций
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Марина Дмитревна Кондратьева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Молли
Молли Пациент
+2

Меня беспокоило ощущение одиночества, страха будущего, неуверенности в себе, как в женщине, боязнь проявится в отношениях с противоположным полом. В результате моя жизнь за время терапии(она длилась около года) изменилась в корне: у меня новые отношения, где я любима и любящая, на работе продвинулась по карьерной лестнице, наладились отношения с мамой. Мне понравилось, что сила Инны в ее универсальности. Там ,где нет ответов на вопросы клиентов с точки зрения логики и науки - вы можете найти в альтернативном подходе- сновидения, тот, способ, который вы для меня использовали в некоторых сессиях. Очень бережные сессии были в работе с моей сексуальностью, в нашем городе я не знаю равного специалиста психолога сексолога Вам в этой теме. А если о человеке- специалисте , то вы никогда не оставляете людей в трудные минуты, вы всегда рядом, на связи..понимаю, что такое невозможно постоянно, но очень это ценю. Иногда кроме Вас просто никого нет, и вы единственная, кому можно доверить и обсудить жизненную ситуацию - это наверно показатель высшего доверия к Вам как к человеку- специалисту.

Отзыв о психологе от Нина
Нина Пациент
0

Хочу поблагодарить Марину за проведённый сеанс по картам. С их помощью мне легче раскрыться и понять себя. Я четко увидела своё психоэмоциональное состояние и четко увидела себя и свои страхи. Хотя если честно вначале я особо не верила в такую терапию. Но то что я смогла проговорить меня поразило. Эти страхи сидели очень глубоко. Мне казалось что все хорошо, но постоянно ты не знал куда идти .После сеанса у Мариночки открылись какие-то другие ощущения и уверенность в том что ты делаешь и куда идёшь. Очень благодарна за сеанс и внимание❤️. У меня ушёл страх и появилась уверенность в завтрашнем дне.. Внимание и не было давления на меня. Я все говорила сама. Она была проводником.

Отзыв о психологе от Finalin
Finalin Пациент
0

Обратилась к Марине с вопросом кошмаров и постоянной тревоги на почве очень серьёзной ссоры с родителями. Было постоянное чувство вины, которое не давало взглянуть на себя с точки зрения заботы и своего настоящего Я. Марина посредством разборов моих снов, их анализа, проживания прямо во время сеанса очень сильно мне помогла! Теперь, когда родители снова захотели со мной общаться, я с нуля обучаюсь с помощью Марины отстаивать свои личные границы и не позволять даже самым родным людям манипулировать мной. Безграничная благодарность за помощь, поддержку и веру в меня! Марина действительно верит в человека, который пришёл к ней со своими проблемами. Рядом с ней чувствуешь, что ты не один, иногда даже тебе на себя всё равно, но не Марине.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре