Психолог в Украине


Ольга Валентиновна Гуркова - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (097)380-72-17
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Валентиновна Гуркова

Образование - Ольга Валентиновна Гуркова
Имею базовое психологическое образование (Екатеринбург, пединститут, психология). Получила дополнительные навыки в системах: арт-терапия, позитивная психотерапия, трансперсональная. В 2013 г поступила на профессиональное обучение гештальт-терапии. В 2018 году, я сертифицировалась как гештальт-терапевт. Сейчас практикую в этом подходе. Я прошла две специализации: «Кризисы и травмы», «Семейная система в гештальт-терапии». В 2021г была аккредитована гештальт-сообществом.
Опыт психологической практики - Ольга Валентиновна Гуркова
Опыт работы психологической практики 22 года.
Используемые подходы и техники - Ольга Валентиновна Гуркова
Гештальт терапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия арт-терапия позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Валентиновна Гуркова
Я, Ольга Гуркова, бережный и внимательный психотерапевт с 22-х летней практикой. К разным жизненным ситуациям моих клиентов, отношусь с пониманием и принятием. Специализируюсь на темах: 1. Поиск себя, своего пути в жизни и самореализации, раскрытие своих талантов и потенциала. 2. Психосоматика: эмоциональные причины, переживания ситуаций, как источник болезней тела. Как вернуть здоровье и силы. 3. Вопросы замужества, причём в разных возрастных категориях. 4. Сопровождение зачатия, беременности и послеродового периода. Беременность «ЭКО». 5. Переживание сложных чувств: страха, тревоги, гнева, бессилия, стыда и т.п. 6. Во время пандемии: бессилие и раздражение в связи с ограничением свободы выбора, передвижения, отдыха, развития бизнеса. Страх заболеть и оказаться в изоляции и одиночестве. 7. С большим пониманием, теплом и сочувствием отношусь к людям, попавшим в кризисное состояние: измена, развод, болезнь, потери, возрастные и социальные изменения. 8. Отдельно о разводе: как экологично проститься, внутренне согласиться, отпустить, поблагодарить и жить дальше с готовностью встретить новую любовь. 9. Подготовка к переезду в другую страну и адаптация в эмиграции. 10. Вопросы сексуальной ориентации и гендерной идентичности (ЛГБТ - френдли). 11. Экспертна в экзистенциальных темах: смыслы жизни, любовь и принятие себя и других, расширение сознания для счастливого и радостного проживания. 12. Работа с расширением денежного потока: родовые программы, ограничивающие убеждения, принятие своего права на деньги.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Ольга Валентиновна Гуркова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ростислав Дмитриев
Ростислав Дмитриев Пациент
+1

Уделили время столько, сколько было необходимо для этого. Сделали все возможное. Я доволен приемом. Повторно обратился бы, если будет необходимость.

Отзыв о психологе от Tapki
Tapki Пациент
0

Запрос на нормальные отношения с мужчиной. Проблема в неумение строить отношения. В результате работы поняла «корни» проблемы. Стало легче, сняла с себя груз постоянных неудач. С Ольгой разобралась что такое отношения вообще и мои мир перевернулся. Стала совершенно по иному смотреть на мужчин.. С терапевтом была Легкость в работе и поддержка в сложные моменты, когда хотелось и плакать и кричать.

Отзыв о психологе от Евгений
Евгений Пациент
0

Постоянное нарушение личных границ, не умение их выстраивать. Смог понять причины их отсутствия. И научиться отслеживать за собой что за этим стоит. Стали с психологом их заново выстраивать. Стал не так резко реагировать на критику и стало легче спокойнее общаться. Интерес к моей проблеме, чуткость, умение держать границы работы, что стало для меня хорошим примером!

Отзыв о психологе от Катя
Катя Пациент
0

Были проблемы с уверенностью в себе это не давало достигать целей. Я стала больше работать, и работать с удовольствием. Сейчас все очень хорошо. Это очень талантливый специалист очень тонко чувствует проблему и не боится прямо говорить об этом. У нее есть много современных подходов.





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах