Психолог в Украине


Маргарита Андреевна Маркевич - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (073)461-28-65
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Маргарита Андреевна Маркевич

Образование - Маргарита Андреевна Маркевич
2014 - 2016 — Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, факультет психологии. 2016 - 2019 — Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, факультет психологии, диплом бакалавра. 2019 - 2020 — Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, факультет психологии, диплом магистра с отличием.
Опыт психологической практики - Маргарита Андреевна Маркевич
2015 - Исследовательская работа, связанная с развитием детей в начальных классах, работа с детьми. 2016 - Работа психологом в детских лагерях и летних школах, проведение тренингов, организация досуга, сопровождение отрядов и работа с детьми. 2019 - Частная практика в кабинете.

Работа с проблемами - Маргарита Андреевна Маркевич
Личностные проблемы, проблемы межличностных отношений, семейная терапия, работа с подростковыми проблемами.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Маргарита Андреевна Маркевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Uola
Uola Пациент
+1

Всё было профессионально.

Отзыв о психологе от Юля
Юля Пациент
0

Я обратилась к Маргарите с такими проблемами как: Недопонимание с родителями, неуверенность в себе, проблемы со сверстниками. На сеансах у Маргариты я начала раскрываться и доверять этому человеку (что для меня странно, так как я не привыкла говорить о своих проблемах и открываться так сильно людям) Мы проработали очень много чего и в следствии этой работы я очень поменяла своё отношение к жизни. С родителями все наладилось, я стала уверенне в себе и у меня появились друзья и теперь жизнь мне не кажется бессмысленной и серой как казалась раньше.. Маргарита очень располагает к себе и я рассказывая свои проблемы и вообще какие то секреты совершенно не чувствовала что она меня может осудить или ещё что то. Я всегда в дела в ней понимание и сидя с ней я будто общалась не с психологом, а сама с собой. 


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве