Психолог в Украине


Олеся Александровна Ольшевская - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олеся Александровна Ольшевская

Образование - Олеся Александровна Ольшевская
-Южнославянский институт Киевского славистического университета (ЮСИ КСУ) специальность - практическая психология. -Николаевский национальный университет В.О. Сухомлинского, специальность практическая психология
Опыт психологической практики - Олеся Александровна Ольшевская
-Практический психолог Николаевской СОШ №53 -Индивидуальное консультирование, психотерапия -Практический психолог Николаевского колледжа культуры и искусств -Руководитель и автор тренинговых программ нейрокогнитивного развития для детей и подростков
Используемые подходы и техники - Олеся Александровна Ольшевская
Когнитивная психотерапия Логотерапия АРТ терапия
Работа с проблемами - Олеся Александровна Ольшевская
Психокоррекция страхов, тревожности Проблемы в общении и отношениях Семейное консультирование Психодиагностика
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Олеся Александровна Ольшевская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Kilimnik
Kilimnik Пациент
+1

Работаем с Лесей уже несколько месяцев. Мне 38, потерян "интерес к жизни", наступил кризис среднего возраста, есть сложности в общении с близкими людьми.. С Лесей удаётся проговорить свои проблемы. Она помогает понять, в каком направлении осмысливать происходящее и как выстраивать стратегию общения с другими людьми. С Лесей также занимается мой близкий человек. Кажется, это помогает нам - по отдельности - понимать запросы друг друга.. Общаться на сложные темы с Лесей очень комфортно: сеанс превращается в своего рода дружеский разговор, где можно - в доверительной атмосфере - обсудить то, что я чувствую..

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Леся помогала мне бороться со страхами и тревожностью, а также с недоверием к себе и другим людям, психосоматикой и паническими атаками. Мы занимались с ней больше года и она сильно поменяла меня. Можно сказать, что благодаря ей я стала другим, более адекватным человеком, который способен справляться со своими страхами более продуктивно. Я знала, что могу рассказать ей всё без какого-либо страха. Атмосфера на сеансах простая и непринужденная, нет никакого искусственного/поверхностного общения (как бывает у психотерапевтов). Леся - друг, который помогает тебе встать на ноги и пойти самостоятельно в сторону своей лучшей жизни.

Отзыв о психологе от Мария
Мария Пациент
0

Столько всего было пройдено с Лесей. Я пришла, когда уходила от мужа и на фоне этого все остальные проблемы только усилились. Я не знала просто как через это пройти, столько триггеров было которые меня могли легко расстроить. Помогла принять смерть матери в детстве, столько лет прошло, а я все не могла отпустить. И социальное взаимодействие туда же в копилку.. Положительные изменения, я теперь чаще замечаю когда во мне говорят текущие эмоции и когда старый накопленный опыт. Я не несу ответственность за других, я не пытаюсь проживать чужие эмоции, много этим раньше занималась, думала какой я хороший эмпат)

Знаю что есть пути и варианты решения эмоциональных проблем, иногда такие пути, о которых ты даже не мог подозревать и они такие простые главное это делать. Отпустила злость, которая сидела годами на некоторых близких людей. Леся дружелюбная и открытая, нет никакого высокомерия что она может решить твои вопросы и твои проблемы не так страшны. Она понимает мои чувства и помогает их прожить и отпустить. Она всегда готова поговорить со мной, я не регулярный теперь клиент, и когда я иногда пишу она приходит и не давит тем что нужно регулярно заниматься. Это мой выбор. Все наши темы мой выбор, мы вместе ищем проблемы и решения что мне подходит, а что нет. Максимально индивидуальный подход. Я ей доверяю.

Отзыв о психологе от Жарко Евгения
Жарко Евгения Пациент
0

Я обратилась к Лесе в самый критичный момент моей жизни. Это была грань между желанием жить своей жизнью и пытаться проиграть модель хорошей и послушной девочки для родителей. Родители пьющие, к слову, да. И угодить пьяной лихорадке невозможно (как потом оказалось). Момент был настолько критичным, что уже хотелось выйти из окна, чтобы решить всё и сразу без последствий. Но она смогла вытащить меня. Более того: смогла объяснить, что же на самом деле со мной происходит. Оказалось, что быть собой и жить так как я хочу - совершенно не страшно. И вовсе не страшно то, что структура психики сложилась в критичных условиях. Как мы выяснили с Лесей - в ходе непростого взросления у меня сложилась пограничная структура психики. Поначалу это было страшно и непонятно. Но Леся смогла объяснить, что с такой структурой психики можно жить, более того, во время терапии я смогла принять себя такую, какая есть, а также выровнять отношения с родителями и со всеми токсичными людьми, которые ранее плохо влияли на меня. Леся смогла показать, что я прекрасна такая, какая я есть и за это я благодарна ей до сих пор. У вас могут быть отклонения в психике и самое крутое, ребят, это то, что "здоровым" быть не обязательно) Обязательно быть в гармонии с собой и этим миром. И этот терапевт вам в этом поможет. Я стабилизировалась сама в себе несмотря на пограничную структуру психики . Искренность, открытость и живое участие в любое время.



Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве