Психолог в Украине


Роман Иванович Райда - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: +380662495629
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Иванович Райда

Здравствуйте, меня зовут Роман Иванович Райда, и я практикующий психолог с более чем восьмилетним опытом работы. Моя история началась в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова, где я успешно завершил бакалаврскую программу по практической психологии. С тех пор моя страсть и преданность психологии только укреплялись.


Мое профессиональное развитие обогатилось разнообразными опытами, но наиболее ценным из них стала моя частная практика, начавшаяся в 2015 году и продолжающаяся в настоящее время. Моя работа охватывает индивидуальное консультирование, и я горжусь тем, что могу предоставлять свою помощь через популярные мессенджеры и видеосвязь, такие как Skype, Viber и FB-messenger, что делает ее доступной и удобной для моих клиентов.


В моей работе я использую различные подходы и техники, чтобы адаптировать помощь под индивидуальные потребности каждого клиента. Когнитивная психотерапия и экзистенциальная психотерапия - вот два из главных методов, которые я применяю. Я верю в силу разнообразных подходов, и это позволяет мне более эффективно работать с различными жизненными ситуациями и психологическими проблемами.


Моя специализация заключается в краткосрочной психологической помощи взрослым людям, помогая им преодолеть жизненные кризисы, разрешить конфликты, выйти из сложных эмоциональных состояний и сделать важные решения. Моя цель - восстановление эмоционального равновесия и помощь клиентам находить путь к лучшей психологической и эмоциональной жизни.


Я горжусь тем, что могу быть руководителем в путешествии моих клиентов к психологическому благополучию и лучшему самочувствию. Надеюсь, что смогу помочь и вам в решении ваших жизненных вызовов и проблем.


Образование - Роман Иванович Райда
Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, бакалавр практической психологии. Психолог консультант.
Опыт психологической практики - Роман Иванович Райда
С 2015 года , по настоящий момент-частная практика. Индивидуальное консультирование. Skype , Viber , FB-messenger
Используемые подходы и техники - Роман Иванович Райда
Когнитивная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Роман Иванович Райда
Краткосрочная психологическая помощь взрослым людям в преодолении жизненных кризисов, выход из сложных эмоциональных состояний, трудности в принятии решения, невозможность разрешить конфликтную ситуацию. Восстановление эмоционального равновесия.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Роман Иванович Райда
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве