Психолог в Украине


Юлия Валериевна Андриенко - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: (095)171-89-54
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Валериевна Андриенко

Юлия Валериевна Андриенко - практикующий психолог с богатым опытом работы. Мое образование началось в Одесском национальном медицинском университете, где я получила степень бакалавра по специальности "Практический психолог" на медицинском факультете № 3. В процессе обучения я прошла 6740 часов общей подготовки, включая 4000 часов специализированной подготовки. Позднее я получила степень магистра по специальности "Психология" в том же университете.


Я также обладаю международным дипломом психоаналитически-ориентированного психотерапевта по методу символдрамы, полученным в Германии. Моя специализация в психотерапии включает 1200 часов специальной подготовки. Для расширения своих знаний и навыков, я прошла повышение квалификации по специализации "Нейропсихология" у преподавателей из Московского института нейрохирургии им. Бурденко вместе с Одесским национальным университетом им. Мечникова.


Я являюсь участником проекта "Лакан в Одессе" при поддержке Одесского научного психоаналитического сообщества и участвовала во всеукраинском обучающем проекте "Перинатальная психология и психосоматика". С 2020 года я прохожу обучение во французском институте ACP-France (Institute de Formation а’ l’Approach Centree sur la Personne salon Carl Rogers) для получения звания супервизора с сертификацией ЕАП.


В моем профессиональном сообществе я являюсь членом Украинского сообщества психотерапевтов (УСП) с 2014 года и действительным членом Украинской общественной организации "Інститут розвитку символдрами та глибинної психології" (УГО ІРСГП). Я также являюсь слушателем школы проблемно-символического образования Всемирной организации проблемно-символического подхода.


В моей практике я сосредотачиваюсь на индивидуальных консультациях для взрослых и подростков, а также провожу онлайн-консультации через Skype. Я также занимаюсь групповой психологической работой в различных модальностях и провожу информационно-психологические семинары для родителей. Кроме того, я предоставляю супервизии для начинающих психологов.


В моей работе я использую аналитическую психотерапию, психоанализ, экзистенциальную психотерапию, психодинамическое направление, символдраму, а также нейропсихологическую диагностику и коррекцию.


Я специализируюсь в работе с различными проблемами, и мой подход основан на принципах конфиденциальности, терпимости и максимальной включенности в проблематику каждого человека. Я помогаю людям разобраться в своих тревожащих вопросах, предлагая индивидуальные решения и подходы, которые гармонизируют их внутренний мир.


Моя работа включает глубинную проработку личностных проблем, работу со сновидениями, внутренним конфликтом, эмоциональными нарушениями, психическими травмами, депрессиями, тревожными расстройствами, паническими атаками и фобиями, а также тяжелыми психическими расстройствами. Я также предоставляю психологическое сопровождение беременности и работу с расстройствами пищевого поведения.


В своей работе я также активно применяю групповой формат психологической работы и предоставляю супервизионную поддержку психологам разных модальностей как в индивидуальном, так и в групповом форматах.


Образование - Юлия Валериевна Андриенко
1. Закончила Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет № 3, степень бакалавра по специальности "Практический психолог". Объем общей подготовки 6740 часов из них специальной 4000 часов. 2. Степень магистра по специальности "Психология" Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет № 3. 3. Психоаналитически-ориентированный психотерапевт, межународный диплом, подтверждающий квалификацию "Психотерапевт по методу символдрамы" (Германия). Объем специальной подготовки по психотерапии 1200 часов. 4. Повышение квалификации по специализации "Нейропсихология" у преподавателей из Московского института нейрохирургии им. Бурденко совместно с Одесским национальным университетом им. Мечникова (2018 г.), квалификация "Нейропсихолог" (в объеме 120 часов). 5. Участник проекта "Лакан в Одессе", при поддержке Одесского научного психоаналитического сообщества. 6. Участие во всеукраинском обучающем проекте "Перинатальная психология и психосоматика" (2016 г.). 7. С 2020 года прохожу обучение во французском институте ACP-France ( Institute de Formation а’ l’Approach Centree sur la Personne salon Carl Rogers) на звание супервизора с сертификацией ЕАП. 8. Член Украинского сообщества психотерапевтов (УСП) с 2014 года. 9. Действительный член Украинской общественной организации «Інститут розвитку символдрами та глибинної психології» (УГО ІРСГП). 10. Слушатель школы проблемно-символического образования Всемирной организации проблемно-символического подхода (360 часов). 11. Участие в международных конференциях и семинарах. 12. Автор 16 научных работ, опубликованных, в том числе в международных изданиях, из них 5 по психологии.
Опыт психологической практики - Юлия Валериевна Андриенко
Частная психологическая практика c 2011 года. Индивидуальные консультации взрослых людей и подростков. On-line консультирование (Skype). Групповая психологическая работа в разных модальностях. Проведение информационно-психологических семинаров для родителей. Супервизии для начинающих психологов.
Используемые подходы и техники - Юлия Валериевна Андриенко
Аналитическая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Психодинамическое направление, символдрама, нейропсихологическая диагностика и коррекция
Работа с проблемами - Юлия Валериевна Андриенко
1.Моя работа основана на принципах: конфиденциальности, терпимости, максимальной включенности в проблематику человека и стрмлении разобраться вместе с ним в тревожащих вопросах. В своей работе я не даю готовые ответы на вопросы, не предлагаю шаблонные решения, я начинаю каждый раз новый путь, помогаю человеку самому понять и принять себя, найти решения и ответы, которые подходят индивидульно человеку и гармонизируют его внутренний мир. 2. Помогаю человеку сориентироваться в медико-психологическом пространстве, для выявления и понимания своих внутренних проблем, трудностей, состояния здоровья. 3. Глубинная проработка личностных проблем: - познание и открытие себя; - работа со сновидениями; - работа с внутренним конфликтом; - работа с эмоциональными нарушениями; - психические травмы; - депрессии; - тревожные расстройства; - панические атаки и фобии; - тяжелые психические расстройства. 4. Психологическое сопровождение беременности: - психология беременности и родов; - психокоррекция семьи в период ожидания и появления ребенка; - психология нарушений репродуктивной сферы; - психокоррекция перинатальных травм; - психологическая поддержка при перинатальных потерях; - послеродовая депрессия; - психопрофилактика послеродовых расстройств. 5. Расстройства пищевого поведения: - выявление пищевых нарушений; - выстраивание собственного отношения к еде и формирование адекватного пищевого поведения. 6. Формат групповой психологической работы во всех перечисленных направлениях. 7. Супервизионная поддержка психологов разных модальностей, в индивидуальном и групповом форматах.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Юлия Валериевна Андриенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Святослав Кулаков
Святослав Кулаков Пациент
0

Прекрасный специалист. Ответила на все, даже самые дурацкие вопросы. Объяснила все очень доступно, предложила различные варианты лечения!

Отзыв о психологе от Романовна
Романовна Пациент
0

Мы с мужем вместе 35 лет. конечно прошли многое, но кризис длился у нас лет 15. Благодаря совету подруги я обратилась к психологу. и не пожалела. Мы прошли вместе с мужем курс, и смогли, благодаря работе психолога, научиться слышать друг друга. отношения стабилизировались и пошли, как говорят на поправку. Спасибо, именно вам. С мужем стали больше проводить время, гуляем, разговариваем, даже цветы появились снова в моем доме, спустя столько лет. Юлечка, очень внимательна, заботлива, тактична и приятный человек. с мужем ходили с большим удовольствием. Спасибо профессионалу за ее работу. .

Отзыв о психологе от GorsteiN
GorsteiN Пациент
0

Был установлен хороший контакт с врачом, поговорили, обозначили проблему, нашли ее истоки, обозначили пути решения проблемы, уже чувствую результат. Врач был внимателен. Все было отлично!

Отзыв о психологе от Петрушевы
Петрушевы Пациент
0

Ми завернулись з питаниям важної сімейної ситуації. Ми з чоловіком перебували в непростій ситуації. Нам давно було пора звернутись до спеціаліста, але ж все ніяк, типу справи я самі. Час показав до не справимся і ми звернулись. Ми врятували сім’ю. Навіть чоловік погоджується і ми дякуємо тій роботі що відбулась. У нас виникла ідея пройти індивідуальний курс. Все структуровано, без тиску і повчань. Відчувалась підтримка та віра. Кожна консультація для нас була цілим відкриттям того з чим ми зустрілись.ми почали говорити навіть за межами кабінету. Це здорово. Ми рекомендуємо.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе