Психолог в Украине


Наталья Сергеевна Кулицкая - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: 066-744-9785
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Сергеевна Кулицкая

Образование - Наталья Сергеевна Кулицкая
Образование базовое: квалификация психолог, преподаватель ВУЗа, магистр, 2010 (НАУ, Украина). Образование дополнительное: Международный институт экзистенциального консультирования, 2008-2012 год. Семинары и тренинги: семинар «Освобождение от зависимостей методами Экзистенциальной терапии» (Du Plock S., Великобритания, 2009); «Психология и психотерапия старения и смерти» (Гнездилов А., Россия, 2010); семинар «Экзистенциальное консультирование и психотерапия» (Ван Дорцен Э. Великобритания, 2012); терапевтическая группа «Интенсивная терапевтическая вера» (Алексейчик А., Литва, 2014).
Опыт психологической практики - Наталья Сергеевна Кулицкая
Психолог в ДНЗ №112 г.Киева, 2010 год. Психолог-консультант психологического форума с 2011 года. Личное консультирование с 2011 года.
Используемые подходы и техники - Наталья Сергеевна Кулицкая
Логотерапия Экзистенциальная психотерапия фильмотерапия библиотерапия (от библиос - книга)
Работа с проблемами - Наталья Сергеевна Кулицкая
Работаю с тем, что мешает, зудит и болит. Наибольший опыт работы в областях: -апатия, нежелание что-либо делать, подавленное настроение; -ощущения кризиса, безысходности, в жизни все не так; -одиночества, ненужности; -неумение выстроить нравящиеся отношения с другим.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Наталья Сергеевна Кулицкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Марьяна
Марьяна Пациент
0

Повышенная тревожность на протяжении долгого времени. За несколько консультаций моя тревожность заметно снизилась. Я увидела настоящие причины моей тревоги. Поняла как «справлялась». И теперь знаю как по настоящему и правильно справляться с тревогой, если она появляется. Невероятно тёплая, принимающая. На сто процентов профессионал своего дела! Такие реальные результаты я не ожидала. Корректна, не навязчива, добрая..

Отзыв о психологе от 4tOOn
4tOOn Пациент
0

Проходила сессии с Натальей два раза с перерывом в несколько лет. Это очень знающий психолог, который многому научил во время сессий. Я научилась анализировать свои состояния и понимать их природу; Решила детско-родительские вопросы; Проработала детские травмы; Вопросы нерешительности и сомнения в себе стали гораздо понятнее и менее травмирующими; Научилась выстраивать свою зону комфорта; Знаю чего хочу и понимаю себя гораздо лучше. Я смогла не только проработать вопросы, которые меня волновали, а ещё подчерпнуть знания для самостоятельного анализа. Мои знакомые и родные так же работали с Натальей. Знаю её как не только профессионала своего дела, а ещё как чуткого доброго человека❤️


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве