Психолог в Украине


Оксана Черней - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: +38(063)6008915
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Черней

В мире, где каждый день нам приходится сталкиваться с вызовами и преградами, я приглашаю вас на увлекательное путешествие самопознания и саморазвития. Мой опыт и знания как дипломированного психолога олицетворяют надежный компас в этом путешествии.


Моя основная специализация - работа с детьми и семьями. Моя цель - помочь вам создать семейную гармонию, установить взаимопонимание и научить детей справляться с эмоциональными вызовами. Семья - это уникальное место, где мы учимся любить и быть любимыми, и моя миссия помочь вам сделать это процессом, который приносит радость и укрепляет ваши отношения.


Я также являюсь членом американской психологической ассоциации, что подчеркивает мою преданность профессионализму и постоянному обучению. В мире психологии всегда есть что узнавать и развивать, и я всегда на переднем крае этого знания.


Приглашаю вас на этот уникальный путь исследования себя и своих отношений. Доверьтесь моему опыту, и вместе мы сможем создать яркий, радостный и удовлетворительный мир внутри вас и вокруг вас.


Образование - Оксана Черней
Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» психолог-социолог, Украинский Институт Позитивной кросс-культуральной психотерапии. Психолог консультант сертификат №БКК-8-UKR-140-2011. Член Украинской Ассоциации Транзактного Анализа.
Опыт психологической практики - Оксана Черней
Опыт работы с 2011 года, стабильная практика консультирования, Детальная информация обо мне на моем сайте http://psy-cherney.com.ua Работаю онлайн в программах Skype, Messenger
Используемые подходы и техники - Оксана Черней
Транзактный анализ Позитивная психотерапия Песочная психотерапия
Работа с проблемами - Оксана Черней
- Уверенность в себе, самооценка; - Зависимость от отношений, проблемы выбора партнера; - Отношения мужчины и женщины, сложности во взаимоотношениях; - Проживание потерь: расставание, переезд, потеря близких; - Выход из кризисных ситуаций; - Депрессии, одиночество, неудовлетворенность жизнью - Сложности в воспитании детей -Подготовка к родам, работа со страхами у беременных и другие личностные и межличностные проблемы.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Оксана Черней
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Виктория
Виктория Пациент
0

Низкая самооценка, нет отношений с мужчинами, состояние одиночества. Самооценка повышается с каждой консультацией все больше, есть отношения (могу сказать, что долгосрочные). Очень много инструментов, классные работы на ресурсное состояние (которого не было раньше). Очень отзывчива, профессиональна максимально! Если действительно хотите результата, Вам к Оксане однозначно!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве