Психолог в Украине


Юлия Николаевна Никитчук - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)672-64-93
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Николаевна Никитчук

Образование - Юлия Николаевна Никитчук
НТУ "Харьковский политехнический институт" по специальности психология, магистр психологии. "Практика психологической консультации" (сертификат). "Арт-подход в гештальте" (сертификат). В течение 3-х лет прохожу индивидуальное обучение по методу символдрамы.
Опыт психологической практики - Юлия Николаевна Никитчук
Частная психотерапевтическая практика c 2015 года по настоящее время. - Индивидуальные консультации; - On-line консультирование (Skype, telegram, по телефону); - работа с детьми.
Используемые подходы и техники - Юлия Николаевна Никитчук
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия символдрама танцедвигательная терапия
Работа с проблемами - Юлия Николаевна Никитчук
Работа с различными трудными состояниями и эмоциями, которые мешают человеку быть счастливым (страхи, тревоги,обиды, раздражение, гнев и другие). Работаю с паническими атаками, тревожными состояниями, неуверенностью себе, поиск себя и смысла жизни и другое. Глубинное личностное развитие, личностный рост и целостность личности, гармонизация отношений между внутренним Я и внешним миром.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Юлия Николаевна Никитчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
+1

К Юлии как психологу обратилась по рекомендации и ни разу не пожалела. Очень компетентная чуткая специалист, после нескольких сеансов поняла, что я в хороших руках. Спасибо вам за ваш труд. Благодаря Юлии поняла, в чем проблема, как ее проработать, уменьшилась тревога, нашла для себя ответы на вопросы. Беседы по делу, а не переливание из пустого в порожнее, нужные вопросы в нужное время.

Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
0

Очень понравился специалист Юлия Никитчук. Уютная атмосфера. Доброжелательное отношение. О сути проблемы, чётко и по делу, конкретные советы и способы её решения. Собираюсь продолжить терапию с этим специалистом.

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

В связи с семейными проблемами, депрессией и экзистенциальным кризисом решила обратиться к психологу. За тот небольшой период времени, что длилась консультация, удалось разобраться некоторых вопросах. Для грамотного решения проблемы очень много времени уделилось для выявления почвы проблемы, её внешних раздражителей. Прекрасный психолог! Было очень приятно и комфортно проводить время на сеансе. Юлия замечательно находит подход к пациентам и видно что любит свою работу.

Отзыв о психологе от Єдуард
Єдуард Пациент
0

Я звернувся з питаннями взаємовідносин. З дитинства мені було складно спілкуватись з людьми, через це страждали всі сфери мого життя. Я нарешті зрозумів чому так. Коли все розкрилось відразу знайшлись шляхи вирішення моїх сумнівів та поведінки. Мені досить не просто було зробити цю роботу. Розкритись перед людиною що мені незнайома. Однак вже після першої зустрічі стало зрозуміло що це мій спеціаліст. Сподобалось спілкування укр. мовою. За поки проживання в Італії це занадто цінно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове