Психолог в Украине


Мирослава Евгениевна Думанская - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (068)605-37-70
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мирослава Евгениевна Думанская

Приветствую вас на моей странице! Я Мирослава Евгеньевна Думанская, психолог с большим опытом и обширными знаниями в области психотерапии и коучинга.


Мое образование включает в себя успешное обучение в Медицинском Университете имени О.О. Богомольца, где я получила степень врача-психиатра. После этого я прошла интернатуру в Киевском институте рационально-интуитивной психотерапии "Я" под руководством Екатерины Милютиной, что позволило мне расширить свои знания в области психологической консультации. Я также сертифицированный лайф-коуч и завершила обучение в Академии Коучингового Мастерства WPG под руководством тренера Анжелы Ястреб.


Мой опыт практики включает проведение индивидуальных консультаций с 2017 года и предоставление психологической поддержки в рамках тренингов EQ Bootcamp в 2018-2019 годах. Я стремлюсь создать комфортную и доверительную атмосферу, в которой каждый клиент может чувствовать себя понятым и поддержанным.


В своей работе я использую различные подходы и техники, включая когнитивную и поведенческую психотерапию, а также коучинг. Это позволяет мне эффективно работать с различными проблемами и запросами.


Чаще всего я помогаю людям, сталкивающимся с депрессией, развиваю их эмоциональный интеллект, помогаю строить конструктивные коммуникации, определять ценности и достигать личностного роста. Однако, я всегда открыта для новых вызовов и готова исследовать различные области человеческого опыта.


Если вы ищете помощь в решении своих проблем и желаете развиваться как личность, я готова стать вашим надежным психологическим партнером. Записывайтесь на сеансы со мной, и вместе мы найдем решения и достигнем ваших целей.


Не откладывайте свое счастье и развитие на потом. Свяжитесь со мной прямо сейчас и давайте начнем работу над вашим будущим уже сегодня!

Образование - Мирослава Евгениевна Думанская
НМУ им.О.О. Богомольца 2012-2018 + интернатура 2018-2020 - врач-психиатр Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии "Я" (Екатерина Милютина) - психолог-консультант Академия Коучингового Мастерства WPG (тренер Анжела Ястреб) 2017 - сертифицированный лайф-коуч Украинский Институт Когнитивно-Поведенческой Терапии - прохожу последипломное обучение - интерн-психотерапевт (на данный момент - академотпуск)
Опыт психологической практики - Мирослава Евгениевна Думанская
Индивидуальное консультирование - с 2017г Психологическая поддержка в ходе тренингов EQ Bootcamp 2018-2019
Используемые подходы и техники - Мирослава Евгениевна Думанская
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Коучинг
Работа с проблемами - Мирослава Евгениевна Думанская
Чаще всего работаю по следующим запросам: - депрессия - развитие эмоционального интеллекта - построение конструктивных коммуникаций - определение ценностей - личностный рост ...но всегда готова к новым исследованиям.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мирослава Евгениевна Думанская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Богдан Тихонов
Богдан Тихонов Пациент
0

Молодой но очень грамотный врач, общаться приятно, рекомендации работают отлично


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве