Психолог в Украине


Наталья Михайловна Тутова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (095)741-67-17
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Михайловна Тутова

Образование - Наталья Михайловна Тутова
Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) - медицинский психолог. НОУ ВПО «Высшая школа психологии» (институт) Москва - базовый и углубленный курс когнитивно-поведенческой терапии. Wiesbadener Akademie für Psychotherapie (WIAP) - консультант в методе позитивной психотерапии. Еколого-медична академія "Наука, здоров’я, духовність" - раціональная психотерапія, патогенетична психотерапія. Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства - системная семейная терапия. Киевский центр НЛП и тренингов - Бизнес тренер. Eastern Europian Assotiatian of hipnoterapists - Modern Hypnose and Hypnotherapy.
Опыт психологической практики - Наталья Михайловна Тутова
Опыт работы 8 лет. Дипломированный психолог, с многолетним опытом работы, травматерапевт, психосоматолог, сертифицированный бизнес-тренер, член ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, член World Association for Positive Psychotherapy, член восточно-европейской ассоциации гипнотерапевтов, один из первых в Украине сертифицированных брейнспоттинг-терапевтов. Из обширного перечня методов отдельно стоит выделить: - Когнитивно-поведенческая терапия; - Позитивная психотерапия; - Гипнотерапия; - Интегрированная травматерапия; - Нейрокоучинг; - Арт-терапия; - Комплексная работа с психосоматическими заболеваниями; - Образно-эмотивная терапия .
Используемые подходы и техники - Наталья Михайловна Тутова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия EMDR BRAINSPOTTING
Работа с проблемами - Наталья Михайловна Тутова
Предлагаю свои услуги тем, кто жаждет найти решение своих проблем, но не знает, как это сделать. Вам гарантированы теплый прием, разговор без осуждения и критики, полная конфиденциальность. Если Вы: - Испытываете страх или апатию, чувство бессмысленности. - Находитесь на стадии проживания горя или потери. - Хотите построить близкие отношения, но ничего не получается. - Не можете восстановиться после развода, потери близкого человека или другого горя. - Не знаете, чего хотите от жизни. - Мучаетесь от заниженной самооценки. Не стоит игнорировать эти тревожные сигналы, поскольку они могут разрастись до больших проблем.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Наталья Михайловна Тутова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Olga
Olga Пациент
0

Я счастлива, что мы с Натальей побеседовали и поработали. Она со всей своей компетентностью и очень внимательно, глубоко объяснила многие важные вещи и помогла мне увидеть новый путь поведения, по которому я теперь буду следовать со всей улыбкой! Благодарю от всего сердца!

Отзыв о психологе от Kil9
Kil9 Пациент
0

Я обратилась с такими проблемами как повышенная тревожность, навязчивые идеи, проблемы в отношениях. После терапии я начала понимать и анализировать свои состояния, смогла разобраться в некоторых вопросах в отношениях с молодым человеком, начала разбирать детские травмы и даже немного преуспела в этом. Наталья - замечательный человек с сильным духом и отличный психолог. Умеет задать нужный вопрос и понять в первую очередь свои ощущения и чувства.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве