Психолог в Украине


Екатерина Валерьевна Царёва - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: 093 069 6005
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Екатерина Валерьевна Царёва

Я хотел бы рассказать вам о Екатерине Валерьевне Царёвой, психологе с большим опытом и образованием. Я являюсь практикующим психологом, специализирующимся на арт-терапии и решении проблем молодежи.


Мое образование получено в Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского. Я также имею сертификат ассоциативного члена "Арт-терапевтической ассоциации" Института социальной и политической психологии. Кроме того, у меня есть сертификат о прохождении курса "Конфликтология: формирование навыков эффективного общения" от Одесской педагогической организации, а также свидетельство "Семейное консультирование. Технологии практической психологии" от Ассоциации практикующих психологов Одесской области.


Мой профессиональный опыт включает работу в различных сферах. Я работала как арт-терапевт, психолог и коуч в частной практике. Кроме того, я занималась социальной педагогикой и психологией в компании "КП "Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Киевского района г. Одессы". Я также работала психологом-консультантом по интеллектуальному развитию в компании "Ильичёвская ПМПК" и психологом в компании "Детский сад 14 Рябинушка" и "Александровская ООШ".


В моей практике я использую различные подходы и техники, чтобы помочь своим клиентам. Мои основные методы включают аналитическую психотерапию, гештальт-терапию и арт-терапию. Кроме того, я разработала собственные методики терапии, которые позволяют мне адаптироваться к индивидуальным потребностям каждого клиента.


Моя работа фокусируется на помощи людям с различными проблемами. Я специализируюсь на работе с молодежью и помогаю им решать свои проблемы. Я также являюсь консультантом по межличностным отношениям, отношениям между родителями и детьми, а также между сверстниками.


Если вы ищете психолога, который может помочь вам разрешить ваши проблемы и достичь лучшего психологического благополучия, я готова предложить вам свою помощь.


Образование - Екатерина Валерьевна Царёва
Образование: Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Психолог Сертификаты: Ассоциативный член "Арт-терапевтической ассоциации" Института социальной и политической психологии Сертификат о прохождении курса "Конфликтология: формирование навыков эффективного общения" Одесской педагогичной организации. Свидетельство "Семейное консультирование. Технологии практической психологии" Ассоциации практикующих психологов Одесской области.
Опыт психологической практики - Екатерина Валерьевна Царёва
Профессиональный опыт: Арт-терапевт, психолог, коуч (частная практика) Социальный педагог (психолог) в компании "КП "Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Киевского района г. Одессы"" Психолог-консультант по интеллектуальному развитию в компании "Ильичёвская ПМПК" Психолог в компании "Детский сад 14 Рябинушка" Психолог в компании "Александровская ООШ"
Используемые подходы и техники - Екатерина Валерьевна Царёва
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия арт-терапия авторские методики терапии
Работа с проблемами - Екатерина Валерьевна Царёва
Практический психолог, специалист по арт-терапии. Специалист по решению проблем молодежи. Консультант по межличностным отношениям, отношениям между родителями и детьми, сверстниками.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Екатерина Валерьевна Царёва
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Quisasae
Quisasae Пациент
0

Понравился разносторонний взгляд врача на проблему и комплексный подход.

Отзыв о психологе от Филипп Муравьёв
Филипп Муравьёв Пациент
0

Сподобалось, все добре.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе