Психолог в Украине


Наталия Владимировна Доменюк - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (097)975-67-39
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Владимировна Доменюк

Меня зовут Наталья Владимировна Доменюк, и я психолог. Я получила свое образование в Одесском национальном университете имени И.И. Мечникова, где изучала психологию. Также я прошла углубленный курс теории и практики психодиагностики, а также основы психологии индивидуальности в Киевском университете "Одесский областной медицинский центр психического здоровья". Я также принимала участие в научно-практической конференции "Практические вопросы психосоциальной работы с последствиями травматических событий" в Wiesbaden academy of psychotherapy (WIAP). Кроме того, я являюсь сертифицированным психологом-консультантом в методе позитивной психотерапии.


У меня есть опыт индивидуального консультирования, который составляет 3 года. В моей работе я использую подходы позитивной психотерапии и сказкоанализа. Эти методы позволяют мне помочь клиентам справиться с различными проблемами.


Я специализируюсь на работе с такими проблемами, как детско-родительские отношения, семейные кризисы, жизненные кризисы, депрессивные состояния, фобические расстройства, страхи, тревога. Также я оказываю помощь подросткам в профориентации и выборе жизненного пути.


Для меня важно создать пространство доверия и безопасности, где мои клиенты могут поделиться своими сложными жизненными событиями и травмами. Я стремлюсь помочь им найти ответы на их вопросы и получить новые способы взаимодействия с близкими, родными людьми и коллегами. Моя цель состоит в том, чтобы помочь клиентам принять правильное решение, исходя из их ситуации "здесь и сейчас".


Образование - Наталия Владимировна Доменюк
ОНУ имени И.И. Мечникова, психолог. КУ " Одесский областной медицинский центр психического здоровья " Углубленный курс теория и практика психодиагностики, основы психологии индивидуальности. Участник научно - практической конференции "Практические вопросы психосоциальной работы с последствиями травматический событий" Wiesbaden academy of psychotherapy (WIAP) Сертифицированый психолог-консультант в методе позитивной психотерапии.
Опыт психологической практики - Наталия Владимировна Доменюк
Индивидуальное консультирование 3 года
Используемые подходы и техники - Наталия Владимировна Доменюк
Позитивная психотерапия, сказкоанализ
Работа с проблемами - Наталия Владимировна Доменюк
Детско-родительские отношения; Семейный кризисы; Жизненные кризисы; Депрессивные состояния; Фобические расстройства; Страхи; Тревога; Профориентация для подростков, выбор жизненного пути; Для меня, в моей работе важно создать пространство доверия и безопасности, где человек сможет поделиться и прожить свои сложные жизненные события и травмы. Пространство в котором личность найдет ответы на вопросы, получит новые способы взаимодействия с близкими и родными людьми, коллегами. Цель в работе помочь клиенту найти правильное решение исходя из его ситуации на "Здесь и Сейчас"
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталия Владимировна Доменюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе