Психолог в Украине


Дмитрий Владимирович Таран - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (066)5541852
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дмитрий Владимирович Таран

Образование - Дмитрий Владимирович Таран
Высшее: ЗГУ (российская филология). МАУП (практическая психология). КИСПП (повышение квалификации в области клинической психологии и психодинамической психотерапии; обучаюсь в настоящее время). КРОК (магистр преподавания в ВУЗах). Дополнительное: Докторантура МАУП по специальности «Управление людскими ресурсами». Экономический факультет при Народном Университете МАУП. Сертификаты учебного центра "УСПЕХ": НR-менеджер; бизнес-тренер; коучинг; Повышение квалификации: при Московском институте психологии и психиатрии в области когнитивно- поведенческого подхода; при психологическом Центре «АНКОР»; по проективным методикам и работе с тестом «16 – ти факторный опросник Кеттела».
Опыт психологической практики - Дмитрий Владимирович Таран
С 2015 - психолог- тренер в тренинговом центре "Тренинг - Киев" 2014 – участие в проекте "Психологическая помощь Майдану". С 2012… – менеджер проекта, психолог, тренер в психологическом и консалтинговом центре «ГЕОН» (индивидуальные и групповые формы психокоррекции, психодиагностика). С 2008… - частные психологические консультации и тренинги личностного роста. 2000 – 2004 – менеджер по персоналу в сфере строительства и ремонтов в ЧП «ИВАС». 1998 – 2007 – ООО «АНТЕК», менеджер по персоналу, бизнес- тренер (рекрутинг, адаптация и развитие персонала, проведение тренингов по продажам и командообразованию). 1993 – 1998 – учитель в школе – интернате.
Используемые подходы и техники - Дмитрий Владимирович Таран
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Дмитрий Владимирович Таран
Работа с персоналом: неудовлетворительный психологический климат в коллективе организаций; недостаток мотивации у персонала компаний; отсутствие командного духа на предприятиях; психологическая несовместимость в отделах компаний; стресс у начальников отделов, топ – менеджеров и первых лиц компании. Психологические проблемы личности: депрессивные состояния личности; психосоматические расстройства (без фармакологии); страх и неуверенность в себе; недостаток коммуникативных навыков; стрессовые состояния; проблемы социального восприятия; проблемы профессионального выгорания; проблемы самооценки; дезинтеграция личности в период возрастных кризисов; проблема личностного выбора; проблемы, связанные с чувством вины.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Дмитрий Владимирович Таран
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве