Психолог в Украине


Юлия Владимировна Ишханян - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (067)443-19-20
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Владимировна Ишханян

Образование - Юлия Владимировна Ишханян
1. Международный открытый университет "Украина" Специальность: Психология 2. Киевский Гештальт Университет: - специализация "Работа с психической травмой" - специализация "Работа с детьми и семьями" 3. Московский Гештальт Институт: - специализация "Экзистенциальная парадигма в гештальт-терапии" 4. Киевский институт психотерапии "Я": - Программа "Психотерапия травматического опыта" 5. Украинский Союз Психотерапевтов - Работа с нарушениями пищевого поведения в гештальт-терапии
Опыт психологической практики - Юлия Владимировна Ишханян
Занимаюсь частной практикой с 2012 года. Имею большой, интересный и продуктивный опыт: - в длительной личной психотерапии со взрослыми, психотерапии травмы развития и ПТСР; - в консультации приемных родителей; - в работе с детьми с травмами развития и приемными детьми. - в работе на английском языке. Работаю как онлайн по миру, так и оффлайн в Киеве.
Используемые подходы и техники - Юлия Владимировна Ишханян
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Юлия Владимировна Ишханян
Основные запросы, с которыми я работаю: 1. Психологическая травма (травмы развития, шоковые травмы) и ПТСР. 2. Депрессия. 3. Горе и утрата. 4. Психосоматика. 5. Смысл жизни, одиночество и другие экзистенциальные вопросы. Как детский психолог я работаю с темами: 1. Приемное родительство и адаптация (детей и родителей). 2. Психологическая травма у приемных детей (в т.ч. травмы развития). 3. Нарушение привязанности. 4. Страхи, фобии.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Юлия Владимировна Ишханян
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Таня
Таня Пациент
0

Обратилась к Юлии с проблемами возрастного кризиса. Было очень тяжело и больно. Казалось, жизнь рушится. Юлия смогла дать такие советы, которые помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Сейчас все наладилось. Спасибо. Рекомендую ее как специалиста. Юлия - хороший, отзывчивый человек, у нее светлая энергетика и очень приятный, ненавязчивый подход к пациенту.

Отзыв о психологе от BobiR
BobiR Пациент
0

Нормальный специалист, не могу сказать, что я прям в восторге, но и отрицательных каких-то эмоций нет. Доброжелательная, на приеме все было в порядке, время было достаточно, даже задержались.

Отзыв о психологе от Валентина
Валентина Пациент
0

Я завершила нашу роботу з Юлею за запитом перепроживання тяжкого моменту розлучення. Коли я тільки звернулась здавалось що все болітиме вічність. Однак зараз це так смішно виглядає. Я прийняла цей фак, змогла відєднати його від своєї самооцінки та намітити цілі на майбутне.. Дякую, що вірили та були поручь. Ця робота найбільший вклад в мій розвиток. Добра, привітна, цікава, компетентна, людина на своєму місці.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве