Психолог в Украине


Виктория Олеговна Сидоренко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (098)414-41-46
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Олеговна Сидоренко

Образование - Виктория Олеговна Сидоренко
Практический психолог, детский психолог. Дипломированный магистр психологии - - Винницкий государственный педагогический университет имени М. Коцюбинского ( 2018 год) - - Специалист в направлении психодраммы - психодрамма- практик. Ассоциация психотерапевтов и психоаналитиков Украины (2017 год) - - Фасилитатор международной программы ICDP International Child Development Programme (Позитивное развитие ребенка). (2018 год) - - Современные подходы в практической психологии ( 2018 год) - - Основы психологической диагностики и коррекции детей дошкольного и младшего школьного возраста (2018 год) - - Психологическая помощь и коррекция детей с особенными потребностями ( 2018 год) - - Университет классической и современной психологии, психотерапии и коучинга Стабилизация и ресурс в работе с психологической травмой (2019) - - Онлайн школа практической психологии Психология кризисных состояний Направление: Кризисное консультирование и работа в ЧС (2020 год) - - Онлайн школа практической психологии, Название: Самооценка и личные границы Направление: Арт-терапия( 2020 год) - - Dr. Ali Babaoglu Jungian Psychodrama Sociodrama and Public Mental Health Проживание горевания и утраты близкого человека (2021 год)
Опыт психологической практики - Виктория Олеговна Сидоренко
Психологическим консультированием занимаюсь уже 5 лет. Работаю с детьми и взрослыми. Провожу консультации индивидуальные и онлайн.
Используемые подходы и техники - Виктория Олеговна Сидоренко
Психодрамма Арт-терапия
Работа с проблемами - Виктория Олеговна Сидоренко
=детско-родительские отношения; - чувство страха, тревоги; - чувство вины и стыда; - переживания разрыва; - психосоматические проблемы; - коррекция самооценки; - внутренний ресурс; - работа с детскими травмами. Провожу терапию в направлении психодрамы и арт-терапии.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Виктория Олеговна Сидоренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Вадим Уваров
Вадим Уваров Пациент
0

Дуже задоволена. Лікар дуже професійна.

Отзыв о психологе от Tanya
Tanya Пациент
0

С Викторией работаем онлайн долгое время. Обратилась с проблемой повышенной тревожности, с процессе психотерапии выяснилось ещё много нюансов. Шаг за шагом мне удаётся многое понять о себе, справляться со своими страхами. Виктория очень внимательна, располагает к открытому разговору. На консультациях мы общаемся, я отвечаю на вопросы. Но самое интересное начинается после консультаций. Начинаешь смотреть на работу, отношения и вообще на разные жизненные ситуации под новым углом. Я рекомендую её всем, кто спрашивает меня о психологической помощи❤️

Отзыв о психологе от Ваня
Ваня Пациент
0

Психосоматика, личные переживания. Очень помогает разбираться в себе и своими проблемами, легко и комфортно общаться! Все в процессе, меньше обращаю внимание на мнение других людей. Жизненная энергия, лёгкость в общении, чувство юмора, понимает мои комплексы.



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице