Психолог в Украине


Оксана Вихівська - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (068)223-85-42
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Вихівська

Образование - Оксана Вихівська
Освіта: - Львівський національний університет імені Івана Франка - Логопедія і Спеціальна психологія (бакалавр)/ 2014 - Національний педагогічний університет імені Михайла Драгоманова - Практична психологія (магістр)/2021 Тренінги: - "Базовий курс" ІНТЕНСИВ за програмою професійної підготовки та підвищення кваліфікації психологів "Психологічне консультування: інтегративний підхід" / 2021 - Основи гештальт-терапіїг, теорія і практика. 1 ступінь
Опыт психологической практики - Оксана Вихівська
Дипломований психолог. Проводжу активну приватну практику з 2020 року. Маю досвід роботи на базі лікарні. Консультую онлайн та очно. Працюю з дорослими віком від 18 років. Тривалість консультації - 50 хвилин. Для того щоб записатися на консультацію, напишіть( Telegram, Viber) або зателефонуйте мені за вказаним номером телефону, щоб погодити деталі зустрічі.
Используемые подходы и техники - Оксана Вихівська
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Оксана Вихівська
Теми запитів з якими я працюю: - Самооцінка і проблеми власної ідентичності. Самореалізація. - Тривога, страхи, стреси, апатія. - Емоційне та професійне вигорання. - Труднощі в розумінні та управлінні власними емоціями. - Труднощі у стосунках. - Труднощі у прийнятті рішень. - Почуття невпевненості та страх помилитися. - Самотність та пошуки партнера. Побудова якісних стосунків. Чим я можу бути корисною для Вас? Для своїх клієнтів я є дзеркалом, що відображає те, з чим людина звернулася та допомагає подивитися на ситуацію збоку. Проаналізувати її, зрозуміти як це бути в цій ситуації та що з цим робити. Разом ми шукаємо опори, що дають сили рухатися далі. Клієнт вчиться прислуховуватись до своїх бажань та потреб і відстоювати право на них. Словом, усвідомлено жити своє життя - тут і зараз. Як психолог, я не даю порад чи інструкцій. Я є лише смолоскипом, що може освітити дорогу. Шлях потрібно долати самому. Ви самі вирішує для себе, що є найкращим вибором на сьогодні і на який відсоток змін ви готові.
Другие психологи из Житомир
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Оксана Вихівська
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Unipe
Unipe Пациент
0

Все хорошо, очень внимательный, знающий врач, очень понравилось.

Отзыв о психологе от Даниил Павлов
Даниил Павлов Пациент
0

Дуже сподобалась консультація, була перший раз. Чудово пояснює проблему і звідки вона йде. Обов’язково приїду на наступну консультацію, так як години було недостатньо. Сподобалось спілкуватись з лікарем і було дуже комфортно йому «відкритись» і розповісти про свої проблеми. Дякую!

Отзыв о психологе от соня
соня Пациент
+1

К психологу обратилась с такими проблемами: тревожность, неуверенность в себе, ощущение, что жизнь проходит мимо меня, напряжённые отношения с мужем.. Работали мы в разных форматах: групповая и индивидуальная терапия. Я стала более уверенной в себе и спокойнее, перестала обесценивать себя и свои достижения, приняла свои недостатки, наладились отношения с мужем, я стала бережно относиться к себе. Как следствие всего этого теперь я здоровее и счастливее. Оксана  замечательный человек и большой профессионал. Все встречи проходили в дружелюбной, спокойной, приятной атмосфере. Методики, которые применяет психолог, простые, но в то же время очень действенные. Я благодарна Оксане , что моя жизнь стала лучше.

Отзыв о психологе от Рита
Рита Пациент
+1

Пока еще рано говорить о результатах, у нас было около 3 встреч, но в целом могу сказать, что специалист нравится

Отзыв о психологе от Михаил
Михаил Пациент
0

Проблема низкой самооценки и страх знакомства и общения с людьми. Я понимаю свою собственную ценность, меня пугает мнение окружающих обо мне. Поменял работу на более высокооплачиваемую. Однозначно Оксана профессионал, тактична, очень внимательна к клиенту, не давит, знает, что делает.

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Страх заболеть короновирусом, паника от того, что могу умереть. Появилось желание жить вместо мыслей заболеть. Увидела сколько всего интересного происходит вокруг. Конкретика, профессионализм, доброта, душевность, мягкость и многое другое.

Отзыв о психологе от DoMUA
DoMUA Пациент
0

Я обратилась к Оксане с личной проблемой - разобраться в себе для начала и выяснить, от чего же идут некоторые проблемы (так сказать хронические). Результат оказался очень неожиданным - эти проблемы всю мою жизнь были под носом! Оксанка - мастер своего дела! С ней легко, как будто летишь на облаке!!! И после наших сеансов, такое удовлетворение, чувство понимания и чувство полёта, потому что ты лучше стал понимать себя! Огромное спасибо!!!. Я начала меняться. Я начала прислушиваться к себе - к своему внутреннему "Я". Оксана к себе располагает, с ней легко и просто. Ты начинаешь говорить и чувствуешь что тебя слышат и видят, тебя понимают и при этом очень помогают..

Отзыв о психологе от restor
restor Пациент
0

Встречи с психологом стали для меня настоящим осознанием своих внутренних потребностей и желаний. Она помогла мне разобраться в том, что я хочу от жизни, и научила меня строить здоровые границы и устанавливать приоритеты. Ее мудрые советы и поддержка были незаменимы в процессе самоисследования и личностного роста. Я рекомендую ее услуги всем женщинам, которые стремятся к гармонии и счастью.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве
Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире