Психолог в Украине


Юлия Андреевна Новикова - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (068)419-68-57
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Андреевна Новикова

Образование - Юлия Андреевна Новикова
Специалист психологии НПУ им. Драгоманова. Сертифицированный специалист в области системно - феноменологического подода и семейных расстановок.
Опыт психологической практики - Юлия Андреевна Новикова
1 год
Используемые подходы и техники - Юлия Андреевна Новикова
Клиент-центрированная психотерапия Семейные расстановки Структурные расстановки
Работа с проблемами - Юлия Андреевна Новикова
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы...
Недавно смотрели

(9) отзывы о психологе Юлия Андреевна Новикова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Iannesir
Iannesir Пациент
0

Доктор доходчиво и ясно все объяснял, мне понравилось.

Отзыв о психологе от Sargeyivi
Sargeyivi Пациент
0

Толковый доктор, но не могу сказать, что идеальный.

Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

На сегодняшний день у каждого человека должен быть опыт работы с хорошим психологом. Я рад, что нашел для себя именно такого) Я пришел с большим грузом проблем , я не особо верил в себя, не верил в поддержку. Сегодня я живу легче, уже не фонит недовольство собой. я рад) я другой) Юлия спокойная и опорная, очень деликатная, не давила, не навязывала, но просто для меня изменилось все. Спасибо от души

Отзыв о психологе от Вова
Вова Пациент
0

Я обратился с проблемой, которая всегда приносила мне много хлопот и на работе и в личных отношениях. Это моя неконтролируемая ярость. Юлия терпеливо помогла мне разгрести часть моего внутреннего хаоса. для меня неожиданно, до этого психологов я искренне считал аферистами))) Я теперь учусь не пытаться менять весь мир, а меняю свое отношения и свои реакции на все. Сложно, но уже получается). Хорошая, умная, добрая, но внутренне много силы. знает что делает!.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Обратилась к Юлии, так как была затяжная депрессия после смерти близкого человека, материальных и семейных проблем. Постоянно плакала, не было радости в жизни. Она не только профессионально помогла, но и как человек поддержала и нашла правильные слова, чтобы понять в чем мои проблемы. Спасибо ей большое. Я благодаря ей -справилась, все наладилось. Сделала для себя правильные жизненные установки, научилась новому отношению к проблемам, к их решению. Профессионализм, человечность, отношение к клиентам .

Отзыв о психологе от MarIk
MarIk Пациент
0

Пока хватило одного сеанса, чтобы более-менее разобраться в проблеме. Дальше посмотрим. Юлия - хороший специалист. Как человек, тоже очень понравилась.

Отзыв о психологе от Ангіліна
Ангіліна Пациент
0

Я звирнулась до Юлії бо дуже хотіла дитини сьогодні і зараз в цю секунду, а чоловік ще не готовий. Але я була згідна на все навіть виховувати одна. Юлічка мене дуже підтримала і допомогла. І я вирішила що це не варіант виховувати одній дитину має бути повна сім'я і бажана дитина. Дякую. Юлія майстер своєї справи Дуже хороша, відкрита та щира. Не зраджувати своїм цінностям. Любити та поважати себе. Дуже хороша та приємна в спілкуванні. Майстер своєї справи.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве