Психолог в Украине


Юлия Васильевна Люльченко - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (050)336-93-01
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Васильевна Люльченко

Юлия Васильевна Люльченко - психолог с обширным опытом и разнообразными знаниями в области психологии. Моё образование началось в ЮУГПУ им. Ушинского, где я получила степень магистра психологии в 2009 году. Моя квалификация также включает преподавательскую деятельность в области психологии. В 2018 году я успешно прошла обучение в ДП "Головний навчально-методичний центр держпраці" и получила посвидчення фахівця по проведению психофізіологічної експертизи. Дополнительно я прошла обучение по пропедевтике психиатрии в 2013-2014 годах, получив соответствующий сертификат.


У меня богатый опыт практической работы в области психологии, начиная с 2009 года и до сегодняшнего дня. За это время я работала с различными клиентами, помогая им справиться с различными психологическими проблемами и стремясь обеспечить им психологическое благополучие.


Я использую разнообразные подходы и техники в своей работе. Среди них аналитическая психотерапия, гуманистическая психотерапия, когнитивная психотерапия, нейролингвистическое программирование, поведенческая психотерапия и символдрама. Каждый подход выбирается с учетом индивидуальных особенностей клиента и его проблемы, чтобы обеспечить наиболее эффективное исцеление и рост.


Я специализируюсь в работе с широким спектром проблем, включая лечение неврозов, избавление от навязчивых страхов и фобий, лечение эмоциональных расстройств, тревожных расстройств, панических атак и фобий, а также семейную психотерапию. Кроме того, я осуществляю динамический судьбоанализ, помогая клиентам понять свое прошлое, настоящее и влияние этих факторов на их жизнь и развитие.


Моя цель как психолога - помочь клиентам в достижении эмоционального и психологического благополучия. Я стремлюсь создать поддерживающую и доверительную атмосферу во время сеансов, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и свободно выражали свои мысли и чувства. Приглашаю всех желающих обратиться ко мне за помощью и поддержкой на пути к лучшей психологической жизни.


Образование - Юлия Васильевна Люльченко
- ЮУГПУ им.Ушинского в 2009г. Магистратура. Диплом СК37440813 квалификация магистра психологии, преподаватель психологии. - ДП "Головний навчально-методичний центр держпраці" 2018р. Посвідчення 1805-03/06 фахівець з проведення психофізіологічної експертизи - Пропедевтика психиатрии. Теория и практика 2013-2014г. Сертификат 05/16 - The American University of Florida The academic, applied, postgraduate educational and training course "DYNAMIC FATE ANALYSIS" 2009-2010
Опыт психологической практики - Юлия Васильевна Люльченко
с 2009 по настоящее время
Используемые подходы и техники - Юлия Васильевна Люльченко
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Символдрама
Работа с проблемами - Юлия Васильевна Люльченко
- лечение неврозов - избавление от навязчивых страхов и фобий - лечение эмоциональных расстройств - лечение тревожных расстройств, панических атак и фобий - семейная психотерапия - динамический судьбоанализ
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Юлия Васильевна Люльченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Інесса
Інесса Пациент
0

У кожного є свої причини, щоб звернутись за допомогою. Мої причини це: я перед своїм 35-ти річчям раптово залишилась вдовою, з 2-ма дітками і шоковим станом, який тривав більше року. Але, я маю бажання жити і радіти життю і при цьому, я не хочу "грузити" рідних своїми переживаннями... да і не завжди рідні в силі допомогти і правильно оцінити ситуацію. Завдяки Юлії, її підтримці і можливості тверезо проаналізувати всі ситуації - я поступово вчусь заново радіти життю, розуміти себе. Це довгий шлях... І хоч працювати з Юлею я почала лиш від початку цього року, вже на сьогодні відчутні позитивні зміни - що і свідчить про те, що я на правильному шляху. Спокійний, врівноважений фахівець своєї справи - акуратно наводить не тільки на роздуми, але і підштовхує до дій. А дії - реально змінюють якість життя.

Отзыв о психологе от Нина
Нина Пациент
0

Я обратилась к Юлии с травмами детства, они мешали мне жить и портили отношения с родными. Мы прошли курс позитивной психотерапии и меня отпустило, я посмотрела на свою жизнь под другим углом, что-то вычеркнула, а что-то подчеркнула. Теперь я свободна! Юлия весь курс грамотно направляла меня, поддерживала, я ощущала что я могу открыться ей полностью. Я отпустила прошлое, простила обиды, вдохнула полной грудью. Юлия грамотный специалист, тонко ощущает пациента. И самое главное она вместе со мной переживала все трогательные моменты. Ей не всеравно и это ценно. Спасибо Вам, Юлия!

Отзыв о психологе от Гриша
Гриша Пациент
0

Обратился к Психологу, уже от отчаивания. Ничего не хотел делать, стал много пить, не было желания возвращаться домой, в связи с пандемией потерял работу и веру в себя. опустил руки. На онлайн прием к Юлии меня записала знакомая, и всё изменилось.. С первого сеанса мне стало стыдно, что я зрелый, самодостаточный мужчина, и так разрушаю свою жизнь, причиняя боль близким, и самому себе. С каждым новым разговором с психологом у меня открывались глаза на всё. как тонко Юля подвела меня к тому, что я могу все это преодолеть. Для меня стало открытием, что человек так умеет расположить к себе (сам по себе я очень закрытый). Но с Юлей мне очень было комфортно. Специалист с Большой Буквы! Спасибо Вам, Юля за Вашу помощь. Однозначно рекомендую.

Отзыв о психологе от BroS
BroS Пациент
+1

Юлия- мастер своего дела. Великолепный специалист. Я очень рада, что судьба свела меня с ней, ведь она единственный человек, которому удалось решить мою непростую проблему. Умная, сильная, стильная, с потрясающим чувством юмора, нестандартным мышлением - бесспорно, найдет подход к любому. Очень рекомендую обратиться именно к Юлии, не разочаруетесь. Уверена на все сто, она поможет вам найти выход, также как мне тогда, когда я совсем уже потеряла надежду. В одном из отзывов пишут: "После посещения остается приятное ощущение, будто к приятельнице забежала в гости" - абсолютно согласна! На ее консультациях не ощущаешь себя, как на стандартном приеме у врача. Никакого напряжения. Можно и пофилософствовать, и чаю попить вкусного с орешками. С легкостью совмещается приятное с полезным. Благодаря нашим беседам и проведенной работе, я снова стала радоваться жизни, улыбаться. Спасибо огромное за все, что Вы для меня сделали! Вы помогли мне вспомнить, какая же на самом деле я классная девчонка :)

Отзыв о психологе от Віктор
Віктор Пациент
0

Звернувся з питанням розібратись з взаємовідносинами в парі, небуло вже можлівості справитись самим. Отримали професійний фітбек що дало можливість рухатись далі у вірному напрямку. Врешті ми розуміємо наші перспективи та маємо чіткі плани дій. професіоналізм, комунікація, розуміння стану речей,швидке знаходження контакту цим нам сподобалась Юлія.

Отзыв о психологе от :egenDa
:egenDa Пациент
+1

Когда я обратилась, то конкретного запроса не имела, но была в угнетённом состоянии и долгое время каждый день меня изнуряли головная боль, мигрень... И Юлия с помощью разных техник, (я и рисовала, и лепила, и карточками занималась) начала работу со мной. Сейчас уже я могу сказать, что я «потеряла» себя, и я «искала» себя. Это касалось не только духовного, душевного, внутренного состояния, но и в сфере реализации, а также в личной жизни. Я научилась «слушать» себя и понять чего я на самом деле хочу! И все стало понятно и просто! Я стала намного уверенней! Дальше оставалось дело только за поступками, делами. И по факту, я изменила род деятельности и отменила свадьбу! И после этого ещё и мигрень прошла!!! Честно говоря, по-началу я ничего не могла понять. Я думала, что пройдя на консультацию, мне все расскажут что делать, ну как к врачу! Но Юлия как будто видела меня насквозь... пару вопросов от неё... и в цель... и я не поняла как, но сама один за одним отвечала на свои вопросы... и у меня как «открывались глаза». Как оказалось, что я все знаю. Точнее, мое подсознание. Я научилась прислушиваться к себе, я услышала себя!!! Поэтому считаю Юлию профессионалом своего дела. Я чувствовала себя комфортно, расслабленно (возможно все дело в этих карточках, рисунках и лепке, которые сразу меня покорили). Она очень приятная, и ей хочется доверится. Вот как-то все так аккуратно и результативно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе