Психолог в Украине


Ольга Леонидовна Шевченко - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (050)0846-489
  • Адрес: Полтава
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Леонидовна Шевченко

Образование - Ольга Леонидовна Шевченко
ПГПУ им. В.Г.Короленка; магистратура - 2008 г. - Московский гештальт институт (МГИ), программа подготовки гештальт терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии", 2-я ступень - Специализация МГИ «Кризисные состояния в клинической гештальттерапии» (г.Киев) - Курс лекций Г.Я.Пилягиной "Психиатрическая пропедевтика" (г.Киев) - Участие в научно-практических конференциях,семинарах, тренингах, интенсивах
Опыт психологической практики - Ольга Леонидовна Шевченко
Психолог консультант "Телефон Доверия" - 2008 г. Психолог в Областном военкомате по отбору на контрактную службу – 2009-2010 гг. Практический психолог в учебном учреждении с 2009 г. Частная практика с 2009 г., использованием гештальт-терапевтических техник. Психолог-консультант в онлайн режиме по всей Украине.
Используемые подходы и техники - Ольга Леонидовна Шевченко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Леонидовна Шевченко
-проблемы эмоциональной сферы; -проблемы общения; -проблемы поведения; -проблемы межличностных, внутрисемейных отношений; -нарушение работоспособности; - проблемы с подростками; - психотерапия взрослых и детей (с 10 лет.); - психологическое консультирование пар; -проблемы, связанные с негативными событиями и переживаниями
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Ольга Леонидовна Шевченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Леша
Леша Пациент
0

Обратился с проблемами - неуверенность, стыд, вина. Узнал о себе много нового :) Стал лучше понимать себя. Получил очень много пищи для размышлений и понимания личностных аспектов. Благодаря Оленьке удалось проработать очень много проблемных моментов. Надежда настоящий профессионал, быстро помогает найти суть проблемы и работать с ней. Очень приятная в общении, энергичная, отзывчивая, внимательная, понимающая.

Отзыв о психологе от Yl9wa
Yl9wa Пациент
0

В терапию к Ольге пришла с паническими атаками. Страдала ими более года. Иза своего состояния я не работала, часто плакала ,боялась ездить в транспорте, боялась общятся с друзьями и практически не выходила на улицу. Но через некоторое время я заметила что еду в транспорте совершенно спокойно. Я перестала боятся людей. Я устроилась на роботу. Мое психическое состояние улучшается, но я по прежнему остаюсь в терапии для устойчивых результатов. Мое психическое состояние улучшается, но я по прежнему остаюсь в терапии для устойчивых результатов. Мне нужна поддержка специалиста которую я получаю от Ольги.




Услуги психологов и психотерапевтов в Полтаве