Психолог в Украине


Юлия Клымык - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (063)499-82-90
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Клымык

Образование - Юлия Клымык
Магистр философии (КНУ им. Тараса Шевченка) SOLWI терапевт (Психологический центр SOLWI. Санкт-Петербург) Телесный терапевт (Школа интегративной телесной терапии «ИНКОРТЕ». Киев) Дополнительно обучалась: - Позитивная психотерапия (Висбаденская Академия Психотерапии) - ДПДГ. Ускоренная терапия травмы (Психологический центр SOLWI) - Первая психологическая помощь (Университет Джонса Хопкинса) - Нейрографика в телесной терапии (Психологический центр SOLWI) - Семинар «Ранние травмы души». Диагностика и терапия расстройств, связанных с нарушением привязанности (Психологический центр SOLWI)
Опыт психологической практики - Юлия Клымык
Частной практикой в качестве телесно-ориентированного SOLWI терапевта занимаюсь 2 года
Используемые подходы и техники - Юлия Клымык
Экзистенциальная психотерапия ДПДГ (Десенсибилизация посредством движения глаз) Имаго-диалог
Работа с проблемами - Юлия Клымык
Вы можете обратиться ко мне, чтобы: - Справиться с тревогой и стрессом, улучшить качество сна - Разрешить затянувшиеся конфликты - Повысить самооценку и преодолеть неуверенность в себе - Справиться с последствиями ПТСР, физического и сексуального насилия - В случае психосоматических расстройств
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Юлия Клымык
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Я обратилась к Юлии из за огромного кризиса в отношениях, выгорания на работе и осенней депрессии, которая высасывала из меня последние радости жизни. Я думала что это уже крайняя стадия и единственный выход после этих всех чувств будет выход в окно. Потому что мир рушился по всем фронтам и со всех сторон, и понимая это я решила воспользоваться свои последним шансом, в который я не верила до самого конца. Скажу честно я не из тех людей, кто бы обратился к психологу из за даже тяжелого кризиса. Но это был последний выход. И я собрала всю свою смелость и обратилась к ней. Сеанс начался с осторожного и улыбчивого знакомства, мы выстроили небольшую доверительную связь между друг дружком. И я говорила, просто говорила, так как будто в последний раз, так как будто я рассказываю все тайны своей подруге. И уже после первого сеанса, я почувствовала легкость. Юлия невероятно глубинный и положительный специалист, с огромным сердцем и желанием помочь. Она невероятно осторожно и нежно проходила через слои защиты, которые выстроила моя психика, и начала своё лечение. С каждым днём я ждала нового сеанса с ней, я узнавала себя с нуля, открывала такие границы, о которых не догадывалась раньше. Я с радостью выполняла все задания. И всего за несколько месяцев у меня вернулась мотивация, наладились все личные взаимоотношения и ушла депрессия. Я могу настоятельно рекомендовать этого специалиста. И я знаю, что в случае возращения подобных проблем, я обязательно первым делом запишусь на сеанс именно к этому специалисту.

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
+1

Потрясающий специалист и чуткий, добрый человек. Пришла с проблемой кардионевроза, повышенной тревожностью. За довольно короткий промежуток времени почувствовала положительные изменения. Юлия так же сопровождала в период беременности и послеродовой период. Женщине с тревожным расстройством такие периоды даются тяжело, но с поддержкой специалиста все сложилось прекрасно. Спасибо. Ушла симптоматика кардионевроза, снизился общий уровень тревожности, повысилась стрессоустойчивость. Очень деликатный подход, чуткость, человечность, терпение..

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Первый раз обратилась к психологу и ничуть не пожалела о своем выборе, хотя сделала его интуитивно. Приятный и очень позитивный специалист, который помогает и задуматься над проблемой, и найти конкретное решение. Я всем очень довольна.

Отзыв о психологе от Даша
Даша Пациент
0

Обратилась с вопросом состояния после утраты. нужна была помощь специалиста. Это было правильное решение. В результате работы я справилась с принятием потери близкого человека, сумела увидеть новые смыслы. Внимательная, отзывчивая, сразу видно человек на своем месте. я опасалась сначала, Юлия это легко исправила. Я прлучила тов чем нуждалась..

Отзыв о психологе от ViY-DaY
ViY-DaY Пациент
+1

Ми мали проблеми в спілкуванні та взаєморозумінні в сім'ї. Ми навчились слухати та розуміти один одного. Цінувати та підтримувати. До того,як ми звернулися за допомогою до Юлії, в нас часто виникали скандали з нічого, ми не цінували те, що кожен з нас робить для збереження та щастя сім'ї. Після наших сеансів все змінилося на сто відсотків 🤗. Юлія, з моїх спостережень, людина яка знайшла своє покликання в справі, якою займається,тому що робить вона її професійно та з душею.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве