Психолог в Украине


Наталья Анатольевна Бурова - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (066)149-10-97
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Анатольевна Бурова

Меня зовут Наталья Анатольевна Бурова, и я психолог с обширным опытом работы. Я получила свое образование в Одесском Национальном Университете имени И.И. Мечникова в 2004 году, специализируясь на психологии. Для расширения своих знаний и навыков, я прошла тренинг по личностному росту в 2005-2006 годах, а также посетила семинары и тренинги по эффективным коммуникациям, управлению временем, постановке целей. В 2008 году я пройтила курсы по медико-социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.


Мой профессиональный путь также включает участие в различных конференциях и конгрессах по реабилитации и слухопротезированию, таких как Варшава (2009-2011 годы), Санкт-Петербург (2012 год), Кишинев (2013 год). Кроме того, я прошла семинары по "Чудесам на песке" и "Сказкотерапии".


Мой опыт психологической практики включает работу с детьми с ограниченными возможностями слуха в областном центре ранней медико-социальной реабилитации детей с поражением нервной системы и детей-инвалидов. Я работала в этой области в течение 6 лет.


В своей работе я применяю различные подходы и техники, включая когнитивную психотерапию, песочную терапию и сказкотерапию. Эти методики помогают мне эффективно работать с детьми после слухопротезирования, в том числе с детьми с органическими неврологическими расстройствами (ОНР) и аутизмом.


Моя цель - помочь детям преодолеть проблемы, связанные с их слуховым восприятием и развитием, а также справиться с трудностями, связанными с аутизмом. Я стремлюсь создать комфортную и доверительную атмосферу во время работы с каждым ребенком, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал и достичь лучших результатов.


Если вам или вашему ребенку требуется профессиональная помощь и поддержка в реабилитации, я готова предложить свои знания и опыт в качестве психолога. С удовольствием сотрудничая с вами, я стремлюсь помочь вам достичь позитивных изменений и улучшить качество жизни вашей семьи.


Образование - Наталья Анатольевна Бурова
Одесский Национальный Университет им.И.И.Мечникова 2004г.Специальность -психология. Тренинг личностного роста 2005-2006гг,Семинар-тренинг"Эффективные коммуникации","Управление временем, и постановка цели",курсы ТУ "Медико-социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья" 2008г.Участие в конференциях и конгрессах по реабилитации и слухопротезированию (Варшава - 2009-2011г, Санкт-Петербург - 2012г., Кишинев- 2013г.) Семинары: "Чудеса на песке" и "Сказкотерапия".
Опыт психологической практики - Наталья Анатольевна Бурова
Работа с детьми с ограниченными возможностями по слуху 3 года, областной центр ранней медико-социальной реабилитации детей с поражением НС и детей инвалидов -6 лет
Используемые подходы и техники - Наталья Анатольевна Бурова
Когнитивная психотерапия Песочная терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Наталья Анатольевна Бурова
Реабилитация детей после слухопротезирования, в т.ч. с детьми с ОНР, аутизмом.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Наталья Анатольевна Бурова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Конфликт интересов в семье - Сложные отношения с мамой. Я изменила свое отношение к проблеме: не реагирую так болезненно на несправедливее обвинения. Искреннее желание помочь, внимательно и терпеливо слушает собеседника, дает подробные рекомендации. Открыта в общении, обаятельная.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
0

Всем добрый вечер!! Обратились с проблемой ребенок агрессивно относился к младшей сестре. Наталья помогла решить проблему как мне казалось огромную всего за пара наших встреч... я благодарна за правильный подход и проникновения нашей проблемой как собственной!!😻😊

Сейчас в нашей семье царит любовь и взаимопонимание. Спасибо что Вы человек который переворачивает сознание и показывает как прекрасна жизнь...

Ребенок слышит наши замечания и с пониманием к ним относится. Проникновения проблемой как к своей собственной.

Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

К Наталье я пришел с множеством вопросов главный из которых желание разобраться в межличностных отношениях принятии себя и работе с эмоциями. . 1. Я научился любить себя. 2. Принимать ту свою сторону которой раньше боялся. 3. Наладил отношения с семьей.. Наталья, психолог от Бога. Она не просто может понять суть запроса но и решить проблему тем методом который лучше подходит и ситуации и человеку. Искренне благодарен что Наталья появилась в моей жизни.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе