Психолог в Украине


Наталья Викторовна Шкребтан - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (096)517-49-94
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Викторовна Шкребтан

Образование - Наталья Викторовна Шкребтан
Запорожский национальный университет Специальность: Психолог-психотерапевт НЛП-терапевт
Опыт психологической практики - Наталья Викторовна Шкребтан
Практическая деятельность в качестве - бизнес-тренера с 2007г. - психолога-консультанта с 2006г.
Используемые подходы и техники - Наталья Викторовна Шкребтан
Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Наталья Викторовна Шкребтан
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы.
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Наталья Викторовна Шкребтан
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лев Елисеев
Лев Елисеев Пациент
0

Врач опытный, внимательный, доступно все объясняет и обладает обширными знаниями.

Отзыв о психологе от Kay-TI
Kay-TI Пациент
0

Затяжная депрессия, непонимание в кругу семьи, помощь в принятии ситуации в целом.. Выход из депрессии, налаживание отношений, повышение самооценки.. Аккуратность в подходе, ненавящивость, проффесионализм.

Отзыв о психологе от Матюшина
Матюшина Пациент
0

Я обратилась к Наталье в 2018 году имея проблемы в личных отношениях. Думала так, несколько раз поговорить, а осталась на долгосрочной терапии на три года. Каждую неделю, в любую погоду, через весь город с тремя пересадками я ехала к себе, к своему будущему. Работали сначала в " песочной терапии", а когда я подросла то в классическом психоанализе. Немного работали в семейной терапии, было полезно. Есть совместный опыт работы по скайпу, тоже полезный и терапевтичный. В результате я закончила первую ступень курса ЯПП, в марте 2021 года заканчиваю вторую ступень обучения в рамках Гештальт терапии, посещаю терапевтическую группу, имею личную терапию и супервизию, закончила много курсов, тренингов, которые проводит институт психологии Максимум, обучаюсь на курсах Елены Тарариной, работаю с МАК, консультирую клиентов. В общем учусь, живу осознанно, радостно и полно. И всегда помню замечательного человека и профессионала Наталью, свою "мамочку", первого учителя. Испытываю глубокое уважение к Наталье. Это не только высококлассный психолог, но и искренний, теплый, очень чувствительный к потребностям клиента человек. Всегда включена в клиента, обьективна и аккуратна, что считаю огромным плюсом в работе с детками, подростками, травмой.

Отзыв о психологе от Инга
Инга Пациент
0

Мы привели своего ребёнка. Проблемы замкнутость, страх. Наш сын стал с нами более открытым, он с нами начал разговаривать, делиться. Не боится оставаться один дома, засыпать без включённого во всей квартире света. Говорит, что знакомиться прям на площадке с ребятами. Я не знаю как она это делает, то мы в хорошем смысле в шоке! Оксана знает подход как ко взрослым так и к детям. Общительна, отменное чувство юмора, терпелива.

Отзыв о психологе от Федор
Федор Пациент
0

Трудности адаптации при смене места жительства, неуверенность в своих силах, страх перед будущим. Появилась уверенность в себе и дальнейших действиях. Наталья чуткий, эмпатийный и очень тонко чувствующий специалист. Поможет разобраться в глубинных причинах страдания и преодолеть их.

Отзыв о психологе от Мороз Анна
Мороз Анна Пациент
0

Работой доктора осталась довольна. Все устроило.

Отзыв о психологе от RUMIA
RUMIA Пациент
0

Очень важна у такого рода врача обстановка, она принимает у себя дома, у нее прям отдельная комната оборудована, где очень все комфортно и видно, что продумана каждая деталь, хорошее рабочее место сделано, во-первых, очень комфортно, во-вторых, это человек, который пережил многие ситуации в своей жизни и сам через них прошёл, знает не в теории, почитав как книжкам, а знает, как реально что на практике действует и что работает, как на самом деле выходить из сложных ситуаций. Очень тактична, всегда отвечает, ведет разговор, задает правильное направление, ходила к ней 2 месяца, и теперь мне больше не надо ходить, у меня все хорошо, все прекрасно.

Отзыв о психологе от Klon99
Klon99 Пациент
+1

Потеря доверия и душевной близости к мужу долго разъедала меня, из-за чего отношения были на грани развода. Спасательным кругом стало для меня предложение пойти в групповую психологическую терапию, где Наташа была одной из со-ведущей группы. В группе мне удалось разобраться в причинах своих страхов, претензий к близким, агрессии, чувстве вины и жалости к себе. Получила базовые психологические знания и мощную поддержку группы. Благодаря профессиональным и личностным качествам Наташи, многолетнему опыту её работы, нам удалось всего за два сеанса разобраться в моих проблемах во взаимоотношениях с мужем, найти мне свою точку опоры, вновь обрести уверенность, а главное лучше понимать себя и своего партнера, наладить с ним коммуникацию, вернуть доверие и эмоциональную близость. Очень благодарна Наташе за теплоту и искренность наших сеансов, как индивидуальных, так и групповых, за внимательность и доброжелательность, тактичность и умение "глубоко копнуть", проницательность и ясность, и , конечно же, за искромётное чувство юмора! Наташа - психолог от Бога!.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье