Психолог в Украине


Наталия Евтеева - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (066)774-69-62
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Евтеева

Образование - Наталия Евтеева
1992-1997 Образование высшее ХНПУ им.Г.С. Сковороды, практический психолог 2015 Прошла обучение при Харьковском институте гештальта и психодрамы " Методологические основы в работе с детьми" 1 ступень. "Эксперимент в работе с детьми в гештальт-подходе" 2 ступень. 2013/2015 Программа профессионального обучения гештальт-терапевтов и гештальт-консультантов, 2 ступень.Присвоена квалификация гештальт-терапевт. 2011/2012 обучение по направлению Телесно-ориетированная терапия 2010 Обучающая программа работы с детьми и подростками Равный-равному 2008 /2009 Программа профессионального обучения гештальт-терапевтов и гештальт-консультантов «Введение в гештальт-терапию\гештальт-консультирование».
Опыт психологической практики - Наталия Евтеева
Индивидуальное консультирование - 12 лет. Индивидуальная и групповая терапия -7 лет. Составление и проведение тренингов- 4 года Часов личной терапии - 120 Участница международной супервизионной группы.
Используемые подходы и техники - Наталия Евтеева
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Телесно-ориентированная терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Наталия Евтеева
Специалист по работе с женщинами. Гарантирую 100% результат! Вам стоит обратиться ко мне за помощью,если вас интересуют: - женско-мужские отношения: измена, расставание, поиск партнёра, перформатирование старых отношений, проблемы в интимной сфере. - женский психолог: психология стиля и имиджа; утрата энергии; изменения, связанные с беременностью и родами;возрастные кризисы
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталия Евтеева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ярослав Гордеев
Ярослав Гордеев Пациент
0

Доктор грамотно поставил диагноз, ответил на все мои вопросы. Рассказала много новой информации, которая меня интересовала.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове