Психолог в Украине


Татьяна Александровна Запорожец - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (050)285-84-73
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Александровна Запорожец

Добро пожаловать на мою страницу! Я Татьяна Александровна Запорожец, психолог с многолетним опытом работы. Я хочу предложить вам свою помощь и поддержку, чтобы мы вместе справились с любыми вызовами, с которыми вы можете столкнуться.


Образование играет важную роль в моей профессиональной жизни. Я получила степень в области психологии в КНУ им. Тараса Шевченко, а также прошла аспирантуру по авиационной психологии в Национальном авиационном университете. Кроме того, я прошла аспирантскую стажировку в Кингстонском университете в Лондоне и обучилась базовым принципам позитивной психотерапии в Украинском институте позитивной психотерапии.


Мой опыт психологической практики насчитывает более десяти лет. За это время я провела множество индивидуальных сессий как очно, так и через Skype. Моя цель - создать комфортную и доверительную атмосферу, в которой вы сможете открыто выразить свои эмоции и мысли.


Я работаю с различными подходами и техниками, включая гештальт-терапию, гуманистическую психотерапию, клиент-центрированную психотерапию, экзистенциальную психотерапию, позитивную психотерапию и арт-терапию. Каждый человек уникален, и я стремлюсь к тому, чтобы найти подход, который наилучшим образом подходит именно вам.


Моя специализация включает работу с широким спектром проблем, таких как личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, психосоматические расстройства, коучинг, вдохновение и наполнение ресурсом. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, я готова помочь вам найти путь к решению и развитию.


Если вы ищете поддержку и желаете обратиться к профессионалу, я готова помочь. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достичь ваших целей. Я с нетерпением жду возможности помочь вам в вашем личном росте и благополучии.


Запишитесь на сеанс уже сегодня, и вместе мы пройдем этот путь к позитивным изменениям.

Образование - Татьяна Александровна Запорожец
КНУ им. Тараса шевченка(2006-2011) - психология Национальный авиационный университет- аспирантура кафедры авиационной психологии (по сегодня) Kingston University London (2012-2013) - аспирантская стажировка Український інститут позитивної психотерапії (2014-2015) - базовый консультант по методу позитивной психотерапии
Опыт психологической практики - Татьяна Александровна Запорожец
С 2011 года - Индивидуальные очные и заочные(Скайп) сессии
Используемые подходы и техники - Татьяна Александровна Запорожец
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Позитивная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Татьяна Александровна Запорожец
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, психосоматические расстройства, коучинг, вдохновение и наполнение ресурсом.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Александровна Запорожец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Света
Света Пациент
0

Не могла себя найти, не чувствовала почвы под ногами. Хотела, но не знала как отстоять себя и отделиться от родителей. Я научилась слышать и понимать себя, отстаивать свои границы. Поняла, чего хочу от жизни и как этого достичь. Благодарна судьбе , что свела меня с Татьяной!!! Это человек не просто профессионал своего дела, а и Человек с Большой буквы! Так чутко и тонко чувствовать и вести терапию умеет только Танюша! 🤗Всегда найдет нужные слова, подведет под нужный  вывод, о котором даже не догадываюсь! И самое главное, что по результатам общения происходят реальные изменения в жизни!! Именно в ту сторону, в которую нужно именно мне!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве