Психолог в Украине


Анна Шекунова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)959-59-93
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Шекунова

Образование - Анна Шекунова
выпускница Международного Института Глубинной Психологии, аналитик Украинской ассоциации психоанализа, диплом магистра КНУ им. Тараса Шевченко - Фармакофизиолог, курс "Психоанализ и дети", работа с детьми и подростками в группах, участие в конференциях, выездных ретритах.
Опыт психологической практики - Анна Шекунова
опыт работы практикующим психологом четыре года.
Используемые подходы и техники - Анна Шекунова
Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Шекунова
удачный опыт скайп-терапии, работы с супружескими парами, индивидуальная терапия детей и груп -терапия(работа психологом в школе), психоанализ взрослых.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Анна Шекунова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Елизавета
Елизавета Пациент
0

В семье были проблемы, разногласие, не понимание с мужем (14 лет брака). Открыв первый попавшийся сайт с психологами Днепра, изучив хорошие отзывы и большой стаж - выбрала Анну. На прием обратились парой, что было верным решением, так как услышали друг друга с другой стороны, хотя все эти темы неоднократно поднимались в семье в течении многих лет. Ситуация в семье полностью изменилась в лучшую сторону, оба задумались о невидимых ранее моментах, сделали выводы, на жизнь и отношения поменялся взгляд с осознанием корня проблемы. Рекомендую Анну, как специалиста в своем деле, поможет и разрешит любую сложную ситуацию. Мир увидите в других красках, появляется уверенность, понимание и Ваше участие в этом Мире! Анна ключ к решению Ваших проблем! Всем удачи и добра!.

Отзыв о психологе от Minimym
Minimym Пациент
0

Недовольство собой, комплексы, боязнь быть не услышанной, не востребованной, постоянное ощущения не доработки . Смотреть на все происходящее с любовью, принятие самой себя. Адекватная реакция, ощущение спокойствия во время сеанса.

Отзыв о психологе от Des9tka
Des9tka Пациент
0

Обращалась к психологу по поводу хронической усталости и тревоги. Восстановился сон и тревог стало намного меньше, стала много гулять на свежем воздухе. Очень приятная в общении, деликатно задаёт вопросы, спокойная. После встреч остаётся умиротворение.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве