Психолог в Украине


Ольга Николаевна Санкова - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (067)421-35-98
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Николаевна Санкова

Ольга Николаевна Санкова - психолог с трехлетним опытом практики. Я имею образование в области правоведения от Одесского национального университета имени И.И. Мечникова и психологии от Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д. Ушинского. Я также завершила второй уровень обучения в Московском гештальт институте, специализируясь на "Клиническом подходе в гештальт-терапии" и "Работе с кризисами и травмами в гештальт-терапии". Я также прошла авторский курс по "Работе с метафорическими ассоциативными картами в гештальт-терапии".


Мои подходы и техники включают гештальт-терапию и использование метафорических проективных карт. Я специализируюсь на решении проблем, связанных с кризисами и травмами, включая травмы от насилия. Моей областью экспертизы также являются зависимые отношения, невротические расстройства (панические атаки, реактивные депрессии, генерализованное тревожное расстройство), психосоматические расстройства, женская идентичность и мужско-женские отношения. Я также помогаю клиентам в их процессе самоактуализации.


Я стремлюсь создать безопасную и поддерживающую среду для каждого клиента, чтобы они могли исследовать свои эмоции, мысли и поведение. Моя цель - помочь клиентам достичь гармонии, самопонимания и личностного роста. Я верю, что каждый человек имеет в себе ресурсы для изменений и развития, и я готова быть рядом с ними на этом пути.


Образование - Ольга Николаевна Санкова
- Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова (правоведение) - Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского (психология) - Московский гештальт институт (II ступень) - специализация «Клинический подход в гештальт-терапии» - специализация «Работа с кризисами и травмами в гештальт-терапии» - авторский курс «Работа с метафорическими ассоциативными картами в гештальт-терапии»
Опыт психологической практики - Ольга Николаевна Санкова
3 года
Используемые подходы и техники - Ольга Николаевна Санкова
Гештальт терапия Метафорические проективные карты
Работа с проблемами - Ольга Николаевна Санкова
Специализируюсь на темах: - кризисы и травмы (в т.ч.травма насилия) - зависимые отношения - невротические расстройства (панические атаки, реактивные депрессии, генерализованое тревожное расстройство) - психосоматические расстройства - женская идентичность, мужско-женские отношения - самоактуализация
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Ольга Николаевна Санкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Егор Кириллов
Егор Кириллов Пациент
0

Все дуже добре пройшло, лікар все доступно пояснив, рекомендую.

Отзыв о психологе от Влада
Влада Пациент
0

Пока еще нахожусь в терапии, прошёл 4 сеанса и понимаю, что это только начало работы. Но, точно могу сказать, что Ольга очень приятный в общении специалист умеющий открыть человека.

Отзыв о психологе от Mas9
Mas9 Пациент
+1

Пол года назад оказалась в сложной жизненной ситуации, с клубком внутренних проблем, как следствие, стала заедать свои проблемы. Я обратилась к Ольге за помощью, и мы начали работать онлайн. В результате наших встреч я заметила истинную причину заседаний и остановили её. Приняла свое тело и больше так сильно оно меня не волнует. Мы проработали с моими страхами я начала радоваться жизни, принимать и получать удовольствие от всех ее проявлений. Стала не боятся говорить с мужем о том что меня тревожит или о том что хочу сделать. Появилось уверенность, развиваться как специалиста. Очень понравилось что все встречи происходили онлайн, мы небыли привязаны к месту. Очень нравилось работа с МАК картами, работа с ними выевели мои истение страхи, мои чувства и состаянение. Общение с Ольгой было очень приятным, душевным, она создала такую омосферу как будто мы подруги и я делюсь своими чувствами сней. Спасибо большое за большую работу и изменения которые я получила.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе