Психолог в Украине


Анна Андреевна Воробьева - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: (096)216-52-52
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Андреевна Воробьева

Образование - Анна Андреевна Воробьева
Высшее психологическое образование: ЦИППО АПН Украины, диплом магистра психологии (2008). Базовое высшее: КНУ им. Тараса Шевченко, диплом специалиста, вирусология. Повышение квалификации: Киевский Гештальт Университет, Программа обучения психологическому консультированию и психотерапии в гештальт-подходе (2005-2010). Психологические тренинги, курсы и конференции.
Опыт психологической практики - Анна Андреевна Воробьева
Частная психологическая практика с 2006 года - 15 лет. Индивидуальные и семейные консультации, психотерапия, группы психологической помощи и поддержки. Длительный опыт личной терапии. Работаю очно в кабинете и онлайн (Skype, Viber, WhatsApp, Telegram).
Используемые подходы и техники - Анна Андреевна Воробьева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Андреевна Воробьева
Помогаю людям: - Обрести уверенность в себе и наладить отношения с окружающими; - Определить свои истинные желания, ценности и потребности, понять себя и других; - Гармонизировать эмоциональное состояние, научиться контролировать чувства; - Открыть доступ к внутренним ресурсам, повысить уровень сил и энергии, устойчивость к стрессам; - Найти выход из сложной ситуации, принять трудное решение, пережить кризис; - Определить психологические причины физических заболеваний; - Научиться принимать, любить и ценить себя; - Стать более счастливым и довольным жизнью человеком. Частые запросы: Неуверенность, самооценка, одиночество. Вина, обида, стыд. Страхи, тревожность, раздражительность. Кризисы, выбор, смысл жизни. Самореализация. Женско-мужские отношения, общение в паре, семейные конфликты, любовь, секс, измена. Отношения взрослых с родителями, сепарация. Вопросы идентичности и ориентации. Выстраивание психологических границ. Воспитание детей. Душевная боль, травма, горе. Депрессия, фобии, навязчивые мысли. Панические атаки, ОКР. Зависимости и созависимость. Психосоматика. Развитие эмоционального интеллекта. Вопросы особенностей работы и выгорания в сфере IT.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Анна Андреевна Воробьева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vecode
Vecode Пациент
0

Врач подтвердила свой профессионализм, компетентность. Море обаяния, деликатное отношение к пациенту. Немаловажно, что поиск врача по сайту и отзывы не подвели в выборе.

Отзыв о психологе от Inna
Inna Пациент
0

Обратилась к Анне с проблемой развода в отношениях. В работе мне удалось понять в чем суть моей проблемы в отношениях с партнером и разрешить наши конфликтные ситуации. Анна тактичный специалист, очень внимательная и подмечает много деталей давая возможность понять где «слепое пятно».

Отзыв о психологе от Vera
Vera Пациент
0

Обратился за помощью как от человек очень помогла разобраться в себе, много узнал информации про очень благодарен, всем рекомендую, специалист оч крутой не пожалел ))). Стал спокойнее, смиреннее, стал лучше разбираться в себе. Может выслушать, понять, поддержать наставить на правильное действие и решение.

Отзыв о психологе от Юля
Юля Пациент
0

Анна працювала зі мною з проблемою сімейних стосунків. Тривалі заняття допомогли налагодити стосунки в сім"ї. Анна - професіонал, знавець психології та психотерапії; займається наукою і практичною психологією; уважана, емпатійна, цінне вміння Анни - балансувати між прагненням допомогти іншому та стосунками, що склалися з вами в психотерапії.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве