Психолог в Украине


Татьяна Кидер - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097) 696-19-67
  • Адрес: Ровно
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Кидер

Образование - Татьяна Кидер
- Национальный университет «Острожская академия», магистр психологии. - Украинский Институт процессуальной психологии и развития, повышение квалификации «Применение процессуальной психологии развития в консультативной работе», процессуальный психолог. - курс «Тела мнимые и реальные» по работе с расстройствами пищевого поведения, ведущие - Николь Шнаккенберг и Наталья Фомичева. - Крымский психологический центр гуманистических направлений «Развитие», курс «Психодрама и ролевые игры в групповой и индивидуальный психотерапии».
Опыт психологической практики - Татьяна Кидер
С 2015 года
Используемые подходы и техники - Татьяна Кидер
Процессуальная психология Психодрама
Работа с проблемами - Татьяна Кидер
Основные темы, с которыми я работаю: - расстройства пищевого поведения - низкая самооценка - неуверенность в себе - комплексы - непринятие себя, своего тела - потеря интереса к жизни - близкие отношения
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Татьяна Кидер
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Камила
Камила Пациент
+1

ишешь хорошего психолого ? Тебе точно к Татьяне 

Отзыв о психологе от София
София Пациент
0

Я жила со своей проблемой многие годы , и всего за 4 сеанса я больше не живу страхами 💕

Отзыв о психологе от Lykc
Lykc Пациент
0

Мне очень-очень понравилась Наталья как специалист. Обратилась как к детскому психологу, приходила с дочкой. Одна встреча мне дала ОЧЕНЬ многое, спасибо большое! Планирую в будущем еще обращаться.

Отзыв о психологе от Валентина
Валентина Пациент
0

С вопросами детских страхов. Необходима была беседа, консультация специалиста. Наверное появившаяся возможность высказаться уже дала облегчение. Увидела, что психолог это не психиатр и как-то стало проще на душе. Поняла, что в основном страхи мои надуманы и надо было раньше разыскать специалиста, а не метаться "самой в себе". Внимание, душевность, умение выслушать. Было желание продолжить беседы.

Отзыв о психологе от Марія
Марія Пациент
0

Не відчувала себе щасливою, не дивлячись на те, що в мене в житті все було добре. Запит на побудову якісних романтичних відносин🌷. Передивилась своє відношення до себе, зрозуміла, що правильно це обирати себе! Зараз почуваюся щасливою. Та вже рік знаходжусь в здорових, безпечних романтичних відносинах, які постійно розвиваються. Маю плани на майбутнє та знаю, що зможу їх реалізувати.. Таня дуже грамотний спеціаліст та приємна людина. В ній багато тепла та розуміння. Вона завжди буде буде за Вас та для Вас, безкінечна підтримка - гарантована! .


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре













Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно