Психолог в Украине


Анна Игоревна Сергиенко - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (050)952-66-74
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Игоревна Сергиенко

Образование - Анна Игоревна Сергиенко
- ХНУ им. В.Н. Каразина, магистр психологии, диплом с отличием (2009). - ХБМК №1, лечебное дело (2013). - Консультант телефона доверия. - Клиент-центрированная школа им. К. Роджерса. - Перинатальная психология и работа с беременными. - Пульсационно-релаксационный массаж ПАЛСИНГ. - Психокоррекционная работа с детьми и подростками. - Символдрама (средняя ступень). - Кататимно-имагинатимная психотерапия: психоанализ талисмана. - Песочная терапия. - Метафорические проективные О-карты. - Сочетание символдрамы, древней системы знаний о мире и человеке ТАРО и обращения к женским архетипам коллективного бессознательного. - Символдрама в работе с детьми и подростками. - Системная семейная терапия.
Опыт психологической практики - Анна Игоревна Сергиенко
- Консультант и со-тренер обучающей программы на телефоне доверия (с 2007). - Детский центр коррекции и развития речи (1 год). - Работа с онкобольными в стационаре областного онкологического центра (6 мес). - Волонтерская деятельность в психиатрической больнице (6 мес). - Частная практика (с 2008).
Используемые подходы и техники - Анна Игоревна Сергиенко
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Символдрама Арт-терапия (в том числе, Песочная терапия)
Работа с проблемами - Анна Игоревна Сергиенко
- Депрессия и тревога. - Расставания и потери. - Психосоматические заболевания. - Взаимоотношения в паре. - Психокоррекционная работа с детьми, подростками и родителями. - Стрессовые и посттравматические расcтройcтва. - Помощь в принятии решения. - Личностный рост. - Фобии, панические атаки.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Игоревна Сергиенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vika
Vika Пациент
0

Квалифицированный терапевт. Грамотный подход в работе с клиентами. Специалист, как в индивидуальной работе, так и в групповой терапии. Добрая, мягкая, отзывчивая, дружелюбная. Выслушает любую проблему.

Отзыв о психологе от Егор
Егор Пациент
0

Запрос был не совсем понятен. В процессе работы, вышли на страх голодной смерти. После проработки, мне удалось похудеть на 20 кг. Благодарен Анне, за поддержку и понимание. Продолжая совместную работу, я стал более уверенным, и прежде всего в отношениях с близкими, вернулся к творчеству... Широта взглядов, развитый вкус, баланс между сосиализацией и творческими эксперементами.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове