Психолог в Украине


Эльвира Энверовна Алмакаева - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)271-37-63
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Эльвира Энверовна Алмакаева

Образование - Эльвира Энверовна Алмакаева
Высшее психологическое образование, прохожу последний год обучения на второй ступени в программе Всеукраинского общества психологов, практикующих "Гештальт-подход"(ВОППГП). Прослушала курсы лекций "Теория личности" и "Психиатрическая пропедевтика". Специализации: Кризисы и травмы; 3ависимые состояния. Участвовала в конференциях, семинарах и интенсивах.
Опыт психологической практики - Эльвира Энверовна Алмакаева
Я - психолог, работающий в гештальт-подходе. Имею собственный длительный опыт личной и групповой терапии. Работаю под супервизией. Внимательна и аккуратна в работе, поддерживающая и принимающая. Стабильная и чувствительная. Бережно отношусь к чувствам и переживаниям клиента. Всё, что происходит на сессии, строго конфиденциально. Формат работы онлайн и оффлайн. Работаю с людьми любой сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Сотрудничаю с психиатром при необходимости ведения клиента в депрессивных состояниях.
Используемые подходы и техники - Эльвира Энверовна Алмакаева
Гештальт терапия Метафорические карты Арт-терапия
Работа с проблемами - Эльвира Энверовна Алмакаева
Работаю с запросами: трудности в построении отношений; экзистенциальный кризис; депрессивные состояния и тревожность, панические атаки; психосоматика; эмоционалный/психологический абьюз; травма насилия, травма утраты (развод, расставание, смерть близкого), чувство одиночества и изоляции; трудности в выборе и постановке целей и др.
Другие психологи из Харьков
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Эльвира Энверовна Алмакаева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Полина
Полина Пациент
0

Обратилась к Эльвире с очень сильными душевными переживаниями , которые угнетают мою жизнь :(. На данном этапе Эльвира помогает мне во всем разобраться и научиться жить полноценной жизнью как прежде .Эльвира  приятный человек , который расположила к себе .


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове